Владимир Бахаруев

- Сидел я вчера в кабаке, выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал, как у
женщины за соседним столиком уменьшается нос, увеличивается грудь
и появляется талия.

Ответы
Нина Кузьмина

Как вам мужикам не надоело разными словами, но одну и ту же тему мусолить? Прямо все мы уродки и только, когда вы напьетесь мы красавицы. Только кому вы нужны, когда напьетесь? Оскорбляете этим походя и жен своих и дочерей и мам. Зато вам смешно.

Владимир Бахаруев

Что вы что вы, просто женщины настолько красивы, что алкоголь единственный стимулятор повышающий уверенность в себе, а остальное отговорки🌹 🌹 🌹

Ин
Инга.

А так же расправляются плечи у себя и вырастают крылья за спиной. И ниб сияет ярче солнца над собственной головой.😏😏😏😛😎😎

Ин
Инга.

😂😂😂

Ин
Инга.

Нимб, сорри😂😂😂😂😂😂

Товарищ 87

Ближе к ночи она превратилась в голливудскую кинозвезду,а утром больше смахивала на гоблина .

Владимир Бахаруев

А зачем утра ждать, тут главное вовремя смыЦа!

Вера Логинова

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпитой водки.

Любовь Долгих

что подливали в рюмочку

Владимир Бахаруев

из бутылочки🤔 😏

Любовь Долгих

интересный у вас напиток был

Владимир Бахаруев

сам в шоке😉 😆

Наталья Ларионова

Хорошо выпили....😃

Ал
Александр\

а ногй выпрямйлйсь ?

Обсуждайка

прям как здесь )))))

Владимир Бахаруев

не, здеся выпивать нинада, здеся фсе королевишны!😉 😆

Обсуждайка

ога, хронические😆

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

Это Я, Читатель.

😜

Раиса Слесарева

👍 😃 😁

Ми
Мила

Ну и фантазия

Владимир Бахаруев

Сам в шоке

Галя Иващенко

она из цирка?

Valentina

классно пил.

Valentina

)))

Людмила Сухая

перепил

Владимир Стешко

👍

Ольга Рязанова

☺️