Кэтти

А правда, что существуют энергетические паразиты?

Ответы
Гульмира Рахимова

правда, у меня был начальник, вампир энергетический, он ни за что доводит человека до белого коления, когда начинают доводить тебя, надо смотреть ему в глаза и тупо улыбаться, пипец как он от этого бесится и никогда не показывать что ты растроился, они от этого тащатся

Мастер

Ни в коем случае нельзя поддаваться на провокации с их стороны,не идти на конфликт.у меня есть такой человек,родственник.

Владимир Ракивненко

Не верю, красивая, Екатерина! ))

Евгений Жизнев

вампиры есть и их очень много

Кэтти

Нет, не вампиры, а именно паразиты, сущности какие-то.

Евгений Жизнев

так их просто называют

Emil Ilham

нет. паразит один и он в тебе

Кэтти

Это вы о чем?

Emil Ilham

о том, что все проблемы исходящие внешне плод усердия вашего внутреннего паразита. короче не поддаваться

Эльвира

Не знаю, но думаю нет

Наталия Кислицына

да..и даже вампиры

Василий Гуринович

Мы в них живем! 🙂

Ольга

Вампиры. Правда.

Zhora Chernyi

Правда. Вампиры.

Роман Молчанов

Навалом !

Ефим Копелян

Правда.

Алексей Захаров

правда

Светлана Воробьева

О дааа

Дашка Горбацко

прада

Б.
Бориска ...........

Да

Наталья Крилюк

да

Татьяна Городилова