Витас Григ

Что я могу сказать о своем благополучии… Если бы мою зарплату проедали не мы с котом, а один кот, он, наверное, считался бы котом из среднего класса.🤥

Ответы
Нина Яблонская

да, так и есть. Я использую мясо, от которого уже моя кошка отказывается. Она ест только первой свежести, если полежит пару дней в холодильнике, уже отказывается есть. Конечно шучу, что доедаю ее мясо, но так и есть, ей всегда даю только свежее. Вот на счет наших з/п это действительно смешно! Таких зарплат нет нигде в нормальных странах. Это з/п-а стран третьего мира!!!

Витас Григ

Разве в Казахстане плохо платят ???

Нина Яблонская

а что з/п педагога в 100 евро это нормально? Инженер у нас получает около 800 долл, а в России на этой должности около 5тыс долл. У нас получают только в нац компаниях хорошо, но там только родственники и их приближенные.

Витас Григ

Во как... а был другого мнения...

Нина Яблонская

картинки хорошие показывают, а реалии немного другие!

Любовь Алексеева

А вот Путин хоть раз бы поменялся со мной зарплатой Я б закрыла все свои долги и обеспечила детей, а он бы с моей зарплатой и недели б не прожил

Витас Григ

неделя это мелочь вот бы на зиму с ним поменяться...

Любовь Алексеева

Нет Я имела в виду одной зарплатой, всего то одной

Витас Григ

Правильно его одной зарплаты хватило бы зиму пережить..

Любовь Алексеева

Я написала уже на что бы мне её хватило

Витас Григ

ну каждому свое

Анна Ромашко

Жаль. Что не все хотят признать это. Даже те, кто выживает. А говорит: "Хорошо живём. Главное нет войны". Насколько ещё глуп наш народ.

Анна Ромашко

Пока до него не дойдёт самого.

Витас Григ

само не дойдет

Анна Ромашко

Значит это его личное горе.

Витас Григ

да уж...

Pilgrim Crimea

Уберите кота и будете средним классом. А если кота жаль - не плачьтесь, или бросайте есть.... И фигура, и экономия...

Игорь Благовестов

Вы наверное пенсионер . С отобранной пенсией и живущий за счёт подработки .. . Это я сужу по себе. ......

Валентина Янак

А сколько вам нужно пенсии чтоб вам хватило на все.Если вы живете в Москве то там другие запросы

Светлана Глебова

Я понимаю, кот может быть близким другом, который никогда не предаст. А кто с Вами, кроме кота?

Ольга Литвиненко

Мужчина просто обязан зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать не только кота , но и себя.

Витас Григ

почему обязан ?

Ольга Литвиненко

А кто ж его содержать кот будет?

Витас Григ

хорошая мысль надо ему это объяснить...

Ольга Литвиненко

попробуйте!)))

Витас Григ

сегодня же...

Витас Григ

и вам...🌼

Виктория Черноскутова

Они, коты , едят много, но можно пустить на подножный, вот и нам достанется.

Витас Григ

пускаю...🏃‍♂️

Виктория Черноскутова

Мышами делится? Первый раз, когда получила подарок этакий, визгу с моей стороны было много.

Ми
Милая

А ненадо котов кормить как царей. Привыкли люди носятся с этими котами

Витас Григ

Приглашаю их потопить...

Ми
Милая

Не надо заводить

Витас Григ

Кого и куда заводить ???

Людмила Козина ( Агеева )

У меня,кот,обжора,пузо по полу волочит,по нему можно,так сказать!

Луиза Бальтазар

Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Витас Григ

значит каждому своего хватает...🤔

Вера Кобзарь

Спасибо смеялась до слез😂 Вот уж истенная правда

Витас Григ

а зачем до слез ???

Вера Кобзарь

По другому не могу смеяться от души.

Витас Григ

Я думал кота жалко...

Витас Григ

ну да зачем нас котов жалеть...

Вера Кобзарь

Просто я знаю что это шутка .

Витас Григ

есстественно...

Борис Бережной

В таком случае кот платил налог как не работающий

Павел Воробьёв

Даааа-глядиш и тебе что-то переподало-бы со стола.

Алла

Отпусти кота на свободу! Он больше заработает!

Витас Григ

Ое )))

Лариса Ларина

.....Моня, ты счастлив? - А шо делать?.....🤷‍♀️

Света Чиркова

Да!! коты проедают много и нас не спрашивают!

Витас Григ

Да никто и не догадается...

Витас Григ

шутка...🌹 🤥

Света Чиркова

Ну вот!!

Нина Ковалёва

Все с носом остались. Здравствуйте, Витас!

Нина Ковалёва

Приезжайте к нам в гости. по возможности.

Витас Григ

Спасибо но... Уже не тот возраст так далеко ехать...

Нина Ковалёва

Тогда до встречи на этих страничках! Приятно было увидеться!

Витас Григ

Ое )))🌹 🌹 🌹

Анатолий Андреев

1омкллассе писали-Мы не рабы!Но ими стали!?