Игорь Рубцов

Солист Linkin Park Чарльз Беннингтон повесился.Чего не хватало человеку?

Ответы · страница 2
Галина

Да тамине поймешь, а точно сам никто не помог!

Леди- Л.

Наоборот,излишняя популярность,не справился

Оксана Шункиева

Жаль- группа хорошая, песни-замечательные!

С(
Святослав (Лариса)

Ещё одним дураком меньше стало. Прекрасно!

Эльвира

Все известные немного сумасшедшие....

Марат Арсланов

У повешенных душа выходит из задници , если это самоубийца

Марат Арсланов

Жизнь это подарок от Бога что бы пройти испытание данным Богом до конца своей жизни как бы не было трудно самоубийца не прошёл это испытание по этому он не достоин что бы его душа вышла из горла

Игорь Рубцов

Я вот читаю ,и думаю.Думаю и читаю.

Эльвира

Мне недавно бабушка соседка (ходит в православную церковь) странную вещь сказала...Они общались с батюшкой на службе и он сказал, что и самоубийцы могут быть оправданы. "Откуда вы знаете, может он в момент самоубийства с самим Богом разговаривал?!" - так он сказал...Так странно это слышать от священника. Вот теперь думаю над его словами...А, если у человека шизофрения была и он покончил с собой, то его отпевают

Эльвира

А вы что думаете на его мнение?

Игорь Рубцов

Я знаю одно так нельзя.Это самый страшный грех.

Светлана

Никто не узнает. Но жаль неимоверно!

Светлана

Мои дочери часто слушали Линкин парк. Даже мне нравится их песни и клипы. А голос Чези уникальный. Был.(((

Дильшод'$

Наркота или конченая любовь.

Sana

Родного человека рядом.

Sana

Значит, психика не выдержала перегрузки..

Олег

Да как всегда обдолбался и все крыша не выдержала

Игорь Рубцов

Не употреблял и уже давно.

Самойлова Катерина

Жизнью уже пресытился..

Дядя Миша

Так и в России не мало пересытых жизнью и уходящих в мир иной преждевременно и добровольно. Дураки! 🖼

Самойлова Катерина

Чаще всего у нас уходят на тот свет от безысходности,от пресыщения,навряд-ли,если только от плохого.

Дядя Миша

забыл фамилию, певец какой то с крыши прыгнул и фотографировал себя в полёте. или те же кто принимает наркотики, понравилось, увеличили дозу и ..............

Любовь Золотарева

Жизненной энергии.

Дмитрий Ивашков

Его зовут Честер.

Игорь Рубцов

Ну конечно спасибо.Извините за ошибку

Yra Kozlov

наркота замучила

Эсмеральда Мыскова

Признания всеми.

Игорь Рубцов

Он был очень популярен во всем мире.

Збигнев Августинович

От одиночества

Збигнев Августинович

Есть минуты такого отчаяния а эти минуты рядом никого

Людмила Ваулина

денег и любви

Игорь Рубцов

Группа очень популярна в мире ,думаю деньги есть,любви не знаю.

Наталья Иванова

ЭКСТРИМА

Игорь Рубцов

Мне кажется этого у него было полно.

Фенька *****

мозгов

Котэда

кто -то что-то ему не так напел (((

Лева Правая

любви

Julia Schönknecht

Бога!

Solnyshko

uma