Николай М*********

медведев подымает цены на холодную воду , вы не знаете когда медведев остановится по взвинчиванию цен ?

Ответы
Людмила Кафтаева

когда сам станет простым человеком и почувствует на себе и своей семье, хотя они себя обеспечили надолго, но с собой еще никто ничего не взял, а на страшном суде отвечать придется до чего доводят народ.

Николай М*********

ОН В ЦЕРКОВЬ ХОДИТ , ГРЕХИ ЗАМАЛИВАЕТ .

Вера Власова

Ну,как же мы не можем понять,что это временная мера,ведь надо же где- то средства господину Медведеву добывать? С миру по нитке,а им обувка и дворцы.

Николай М*********

я с вами согласен .

Виктор Кингисепп- Гуревич

виноваты не только правители, а все мы. 80% людей сидит на черных зарплатах, хотим хорошо жить , а налоги не плотим. С себя надо начинать уважаемые!

Николай М*********

сделай нормальные налоги , и не кто не будет скрывать . а у нас привыкли драть , что в банках , что налоги , когда только на воруются .

Виктор Кингисепп- Гуревич

я руководил крупным предприятием и платил налоги и все до последнего получали деньги на карточки. Да жалко платить честные налоги, но нужно. Если все руководители делали бы так , то мы жили бы не плохо.

Газу Бензин

медведев тут ни при чём...это просто кукла в руках кремлёвских кукловодов...кроме бесконечного повышения цен ничего другого вас не ждёт

Николай М*********

сегодня тоесть 08 . 08 . 2016 объявили по телику . что медведев будет подымать цены на холодную воду .

Газу Бензин

рост цен будет бесконечен,в бюджете нет денег

М.
Мила ...

нужно поднять высоко - высоко, а потом снижать - будет весьма популярным премьером тот, кто снизит цены -))) а Медведеву такая участь-)))

Сара Фомичева

Я тоже думаю, почему подняли цены на комуслуги? Ведь всё как было, так и осталось. Лучше ничего не стало. Так за что подняли цены?

Баскожаева Арман

Он мне не рассказал,хотя я просила,даже настаивала."Воля царя,как говорится---какая бы ни была, ,смиренно должен был принять"

Алия Рашит

почему вы считаете, что именно этот господин рулит ценами на холодную воду!))может вы слишком предвзято к нему относитесь??

Николай М*********

он полностью рулит ЖКХ до и все поборы которые придумывают это всё медведев . а про холодную воду так по телику передали что медведев а не кто другой

Алия Рашит

ну не было бы Медведева, другой рулили бы))это все система, а не человек! один он ничего бы не смог

Виктор Кингисепп- Гуревич

Медведеву ваши копейки на хрен не упали. у него всего хватает- я думаю что он даже не знает сколько у него денег на счетах

Юрий Добронравов

Вот уж не думаю, что он сам на что-то способен. В авторитарном государстве все и всегда решает только диктатор.

Николай М*********

с ценами решает медведев , на ЖКХ и всё остальное .

Юрий Добронравов

Ну-ну... А сообщают, что жалобы на его перлы перед бабушками в Крыму и педагогами в глубинке идут царю-батюшке. А тот обещал разобраться. 😄

Николай М*********

сегодня 08 . 08 . 2016 по телику передали что медведев будет подымать цены на холодную воду , а не кто другой .

Юрий Добронравов

Ну, кто бы сомневался, что Медведев! Не переживайте и не судите строго. Будут выборы - будет другой премьер. А этот уйдет в президенты. Не впервой! 😄

Юсиф Алиев Шамкирский

он новатор - такого поискать надо: школы - чз интернет, воду по цене будущего века, дворцов тарифы - в народ

Владимир Панферов

Медведеву только и дело как повышать вам цену на воду! Это удел территориальных органон.

Михаил Андриади

Это не Медведев поднимает, а местные городские монополии, которые хотя всё больше.

Николай М*********

08 .08 2016 г медведев объявил по телику что цены будут подыматься в в 2016 - 2017 году на холодную воду .

Наталья Вершинина

Думаю что только когда этого недоумка удастся наконец выпереть из правительства

Ботагоз Кудайбергенова

медведев понимает для того чтоб по больше заработали работники водоснабжения

Сергей Новгородцев

и акцизы на бензин 2 руб подняли в среднем 280 миллиардов сделали с двух рублей

Ольга Колмогорова

Если все не придем на выборы, то это как-то должно повлиять на кой-кого

Николай М*********

нет если мы не придём голосовать то наши голоса перейдут единоросам медведеву .

Ольга Колмогорова

Я отдам голос Справедливой России, там хоть есть адекватные

Николай М*********

а себя кому

Александра

Наверное, когда олигархи, бизнесмены , энергетики и пр. Нажрутся уже

Сергей Михалевский

Ох и большая кормушка то и все увеличивается, а кормить ее надо

Лена

Медведев только маленький винтик в бюрократической системе.

Вадим Осипов

Уговорила!

Лена

😘

Вадим Осипов

Тем же Айфоном навстречу!

Лена

Взаимно!