Николай М*********

медведев подымает цены на холодную воду , вы не знаете когда медведев остановится по взвинчиванию цен ?

Ответы · страница 3
Ольга

пока все олигархи набьют карманы.

Николай М*********

не когда не набьют , Миллер газпром у него месячный оклад 2 миллиона долларов , а ему мало , у него есть и левые деньги .

Владимир Пушкарёв

Зимой медведи впадают в спячку

Николай М*********

а этот медведь шатун , от него всё можно ожидать .

Алтыншаш Садвокасова

Может остановить только народ

Николай М*********

в россии это не возможно .

Николай М*********

у нас в россии запрещены , митинги , забастовки , запрещены перекрывать дороги как это делают в других странах , у нас это уголовная статья .

Борис Гребенников

поднимает не Медведев а М*********

Николай М*********

08 08 2016 г передали по телеку что медведев будет подымать цены на холодную воду в 2016 и 2017 году

Аля

его надо давно осстановить

Николай М*********

в россии люди не чего не смогут делать , не митинговать . не бастовать , не дороги перекрывать , как это делают в других странах , Путин статью уголовную издал и специальные войска создал для разгона населения .

Аля

и правильно сделал,там где митингуют везде бардак

Николай М*********

народ в росии может только в интернете высказываться всё больше не где и то скоро и в интернете запретят.

Аля

не запретят,такой свободы как в России мало где есть

Зоя Овосиенко

Это - ЖКХ, а не Медведев.

Николай М*********

нет это медведев . 08 .08 . 2016 г по телику передали что медведев повышает цены на холодную воду а не ЖКХ .

Зоя Овосиенко

У нас ТСЖ об этом говорили ещё весной. Хотя у нас хорошее ТСЖ - всегда делают летом пересчёт квартплаты. Например, за 2-3-х комнатную квартиру летом платим не более 1500-1700 руб. Наше ТСЖ в городе 3-й год подряд занимает Первое место по обслуживанию (у нас громадный дом, где больше 1000 квартир). Над нашим домом даже НЛО летают (есть фото).)))

Татьяна Мороз

Надо у него спросить.

Николай М*********

он больше головый что толку у него спрашивать

Ирина Кравченко

не он поднимает цены

Николай М*********

им пенсионеры фронтовики надоели. они ждут когда все вымрут .

Ирина Кравченко

если мы вымрем, кто будет платить?

Николай М*********

газ , нефть , лес , им этих денег хватит .

Ирина Кравченко

смешной. если нас не будет, кто будет это обслуживать?

Николай М*********

им здоровая рабочая сила нужна , больные и пенсионеры им не нужны .

Владимир Луговой

Он не потопляемый

Николай М*********

да кровушки у народа по пьёт .

Ирина Загорникова

Когда его снимут

Николай М*********

пока существует партия единоросов , медведев будет у власти .

Александр Пястолов

Ты не пей

Николай М*********

и так говорят, а зачем вы много едите , нужно жить экономней .

Xe
Xenia

Никогда.

Xe
Xenia

Доиграется он в своем народном театре)))