Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой ваш вщгляд на происхождение жизни ?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.]
И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему ты думаеш что там написана правда ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Из жизненного опыта и наблюдений.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У каждого должно быть мировоззрение и мироощущение.

... Рус

Гипотез море! И никому не ведомо то...Хотя,может где-нибудь,в запасниках музеев или архивов и есть ответ. А мой личный взгляд - не наша это планета.Здесь вся природа против людей.Ни одно местное животное ,упав с высоты собственного роста насмерть не убьётся.Перепады температур такие,что ходить без одежды - смертельно для человека.Да и многое другое...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так природу угробели атомными взрывами

... Рус

Вы хотите сказать,что когда не было ядерного оружия люди не замерзали в мороз?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я хачу сказать что климат был мягче зима в сваих границах и т д

... Рус

С этим согласен.Но всётаки упав с высоты собственного роста человек мог и может убиться на смерть.Да и с более мягким климатом и более защищённой от радиации Солнца ,Земля была и остаётся суровой планетой для человека...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таянье ледников и острова севера открыли много таин , множество теплолюбивых останков жевотных , откуда ани там

... Рус

Магнитный полюс Земли менялся неоднократно.Это признают даже современные недоучёные.Поэтому климат мог быть разный,в разное время.Есть официально подтверждённая бумага-отчёт начала 19 века,о приоритете поставок Россией ананасов в Европу.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На заре древнейшей эры,
Миллионы лет назад,
Полюбил амёбу Веру
Одноклеточный Кондрат.
И гуляя в чистом поле,
Он, однажды, ясным днем
Ей до самых вакуолей
Свой засунул хромосом.
И от этого уютно и прекрасно стало им,
Так, под хлюпы цитоплазмы,
На земле возник интим...

Валентин Романов

Вот мне больше интересует как интернет создали.С разрешения ли бога верующие им пользуются. Ведь в библии он непрописан. Не дьявольские ли это штучки ?. Я думаю верующим не стоит потдаватся соблазнам дьвольской цивилизации.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вражеская техника да , тапором дрова колят а пьяный головы

Ал
Александр

привезли нас сюда в прозапас. для сохранения. ограничили возможности мозга искуственно что бы хлопот с нами меньше было. как понадобимся - мозги включат на полную. будем боги. и по делам..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не тибе ставить условия Богу

Ал
Александр

есть такое понятие = окно овертона. педиков касается . пройдёт некоторое время. и это станет нормой. так задумано

Ал
Александр

уже сейчас толерантность навязывают. парады.. откуда деньги? кто организовывает? власть имущие

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 мирам правит злой , это его служители искажать человеческую форму жизни

Андрей Комков

Если учесть, что до сих пор никто толком не понял, что такое жизнь и чем она отличается от неживой природы, то ответов на ваш вопрос целая куча

Андрей Комков

Во время второй мировой войны? КАкая украиснкая армия???

Андрей Комков

"После 2 мировой войны баланс был нарушен" "УКраинская армия была взята в плен". Какая украиснкая армия и во время какой войны была взята в плен?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не после вайны берут в плен

Андрей Комков

О чем вообще речь, о ккой войне?

Алексей Клюнтин

Я не сомневаюсь в том,что всё сотворено.Простой вопрос о курице и яйце способен дать здравый ответ-они творения и неважно что было первым.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так там в этой глове это слово встречаетса нескалька рас что гапрачь разбивает дарвенизым , потом Библия вдохновлена Богом и палезна для научения и настовления чтобы божий человек был сведущь ВОВСЕМ ковсякому добраму делу ригатовлен:

Алексей Клюнтин

Библия дар Божий людям,а насколько приготовлен зависит от выбора!

Алексей Клюнтин

Тимофея!

Кратон Архейский

На мой взгляд, жизнь это естественное свойство материи, как масса и энергия. Так что начинать нужно с происхождения материи 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Камень материя ?

Кратон Архейский

Конечно. И свет материя. Любая объективная реальность, которая может быть отображена в наших ощущениях

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только в жизни человек ощющает любовь и скорбь , ведь это уже не материя а чувства , жевой материи

Жандарбек Акпасов

Я думаю не гонятся за деньгами как дядя Гена, потом всё равно закопают в землю. А сделать своё хотя всё равно закопают в землю

[●_●]

Инопланетяни залетали водички набрать, а ктото заодно откекнуть своих глистов захотел в дороге. Так и зародилась жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У человека есть днк по словам учен же это точьнейший проэкт строения видов

Николай Гринев

Не знаю кто создатель, но точно не в результате эволюции! Такое многообразие мог создать только большой затейник.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему такой вывад ?

Николай Гринев

В результате эволюции развивались бы только самые рациональные, приспособленные к жизни качества и признаки. И никогда не появился бы утконос или муравьед.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк слвшели что это ?

Николай Гринев

Разумеется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тчьнейший проэкт видов

Николай Гринев

Вы в школе то учились? Меня всегда удивляет, как могут рассуждать о науке люди, не способные правильно написать собственное отчество...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А меня удевляют хамлюги сующие свойнос не всваи дела вечьные учетеля , храмых суди , слепых или стариков немащьных тибе там самое место фашиская морда

Изя Поцман

Как всё началось - никто не знает....Версий много... Разных.... А развивалось всё путём эволюции......

Изя Поцман

Слов много.... Разных..... Доказательств нет....

Василий Неколаевичь Четвёркин

К чему разговор если есть факты и на них необрощаь внемание , а назвать их просто словами ишак и тот издает звуки по пречне , питух итд

Изя Поцман

Ваши мысли становятся совершенно непонятны.... Можно то же самое - но только по русски...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прекратим разгавор с фатазерами не интересно говорить

Изя Поцман

Вот уж точно.... Удачи фатазерам))))

0Лег Л0К0С

Ее засеяли строительные отряды Коалиции
это не сам придумал, а скзано было:
http://prazor.narod.ru/3e.htm

Виктория Аксенова

Смотря чего или кого... Если человека - то через рождение, если клетки - то через деление

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это уже гатовые процесы

Наталья Радченкова

Жизнь - бурлит, кипит и варится, а нам остаётся лишь только наблюдать, что получится!

Наталья Радченкова

Мы уже к старости подходим и нечего не решаем. О каком взгляде может быть речь?

Наталья Радченкова

Ну кому-как.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сара жена Авраама родила в 90

Лиза Фролова

думаю что какой то из метеоритов занес к нам то-что подтолкнуло к зарождению жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь зависит от познания Бога и Хреста

Лиза Фролова

это каждый решает для себя сам

Лиза Фролова

время покажет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас день суда Матфея 24:14 и на основе отношения к этим словам мы судим себя сами

Неля

И было Слово.Ему я доверяю и отношусь бережно к звучанию слов произносимых

0Лег Л0К0С

Я уже изложил вот в этой главе:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/25-prilozenie-3-__-iz-edema/26-2

0Лег Л0К0С

Надо открыть Новую вкладку и в ней открыть эту главу (и все остальные откроются там же)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я немогу это делоть , лаканичьно поясни

0Лег Л0К0С

...Наука, породившая нас, предусмотрела всё.

0Лег Л0К0С

... Ох, немало усилий затратить нужно, чтоб разгорелась искра Божия! Понятно отсюда, почему сложна так многоступенчатая технология выращивания цивилизаций.
...Но вот настал отложенный для грехопадения срок. Только когда вполне созрели мы для прохождения сквозь безмерно сложные, но, несомненно, строго соответствующие уровню нашего взросления испытания, необходимые для продолжения духовного роста, — лишь тогда в искушение ввергнуты были наши предшественники.
Ясно, что исход этой «провокации» мог быть лишь предрешённым.
Только в силу безмерной любви своей выгнал Адама из рая Создатель. Чтобы, пройдя сквозь тернии, сам научился он отличать добро от зла.
И в назначенный срок: за 160’000 лет до современности, как говорит наша наука, или менее чем за пять тысячелетий до Р.Х., по библейским источникам, — на залитую потопом родную планету был высажен десант, в дошедших до нас документах именуемый Ноевым Ковчегом.
Наука, породившая нас, предусмотрела всё.

Галина Локтева

Кто-то нас создал...может просто для того,чтобы потом воспользоваться?

Галина Локтева

ТОлько давайте не отпираться.

Галина Локтева

Я Вам ещё сказала,что пошла,но вернусь.

Андрей Федулов

завелась на планете как слизь в воде если долго стоит сосуд с водой..)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такому працесу спасобствует ряд простейших организмов да и солнечьная система