Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой ваш вщгляд на происхождение жизни ?

Ответы · страница 5
Алексей О.

Случайность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А дом в катором жевеш тоже случайность ?

Алексей О.

Дом и происхождение жизни как взаимосвязаны ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Басня обезьяна иочьки ,знаеш ?

Марина Калмыкова

Актуальный

Марина Калмыкова

Как и вопрос..в происхождении жизни .очень много вопросов и удивления !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда надо знать что такое днк

Марина Калмыкова

Это сильно глубокие познания . Не всегда хочется заморачиваться ...ДНК..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк это точьнейший проэкт строения видов

Андрей Галецкий

Нормальный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть страны у каторых другое отношение

Алла Орлова

Создатель

Алла Орлова

Да посмотрела на овчарку,не могла она из крокодила преобразиться

С. В.

Спокойный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и далжно быть , только найионализм процветает

Олег Кочетков

Туманный

Олег Кочетков

А червяк или муха может? Если вам так это интересно изучайте генную инженерию там все известно и не плохо получается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже доинженер лис квид создали

Олег Кочетков

И это тоже, изучайте генетику и все будете знать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человечество не спасобно дать сваим иследованиям правельное а значит только вредит само сибе , так что этот савет гораздо полезней Матфея7:12 он пременим вовсех облостях жизни

Олег Кочетков

Когда человек болен, например "воспаление легких" куда мотвея прикладывать для лечения?

Михаил Я

Эволюция

Михаил Я

Бога нет, и меня в этом не переубедить. Думаю на этом можно прекрасщать нашу дискуссию, все равно мы друг друга не переубедим, да у меня и нет такого желания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цели нет переубиждать , цель придоставить информацию на размышление

Михаил Я

Ну такой «информации» вокруг много, ничего нового

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это разве плоха ? Я в 1977 г отдовал всю стипендию в храме 36р чтоб мне продали Библиию , сейчас их уйма и в инети , и не убовляетса атеистов

Михаил Я

Рад за вас. Мне религия не нужна

Лена Л

ХРЕНОВЫЙ

Лена Л

надо писать..смотри...безграмотный

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что учитель рускава или мрась сующая нос в несваи дела

Bender Bending Rodriguez

странный

Борис Алиев

Трезвый.

Борис Алиев

Блажен, кто верует, Вася.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю не стоит разговаривать тибе нравитса тролить а это неуважение так что больше не пиши

Борис Алиев

Я уважаю тебя, но не твои заблуждения. Я просто сомневаюсь в правильности твоих взглядов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ничего сибе такое неуважение , проверь что мне тыкать сваим невежеством , верю не верю , щас это просто интернэт у тебя

Борис Алиев

Ну не всем же быть такими шибко образованным, как наш Вася. Успехов!

Татьяна Васянина

не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот дом в катором вы жевете появилса по щючьему вилению или построен ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всекий дом строица кемто , а построивший все Бог

Алевтина Герасимова

из мамы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маму тоже ктото зделал да и папа нужен

Роман Смирнов

вирус

Роман Смирнов

прислали зачистить планету