Татьяна

Жизнь играет с нами в прятки?

Ответы
Нина Архипова

Причём, подсунет задачку, а ответ спрячет. Вот и ищешь ответ. Порой столько на это времени уходит!.. Найдёшь, расслабишься, а потом - оп! - ответ оказался неверным... Вот такая жизнь!

Алексей Шустин

Одни сюрпризы

Нина Архипова

Да. Скучать не приходится.

Татьяна Ларина

Ку-ку, ку-ку, мой мальчик!...Ну где ты, шалунишка? Где ты спрятался? Ах, вот ты где! Траляляляляля...Как так!? Ботинок есть, а ребёнка в нём нет! Ку-ку! Ку-ку!))))

Вадим Наумов

Да и нет - слова-загадки,
Этот мир, этот мир, дивный мир.
Время разлучает часто
С теми, кто нам дарит счастье,
Это жизнь, это жизнь, наша жизнь

Александр Диденко

НЕе .. ЖИЗНЬ играет в открытую .. :)) Это мы к жизни хотим в рукаве козырь придержать .. но она все равно найдет по более . :))

Борис Кучеренко

никто никого и ничего не от кого не скрывает, тупо ставят программу в нас ну, а мы ее исполняем, ВСЕ по чесноку

Вера Сергеевна

Зная игрища по пряткам ...надо знать убежище ,куда в поиске дурному ,вход заказан навсегда !😄🤷‍♀️

Хуанита Эспедраль

Жизнь играет с нами в прятки ... и вставляет нам Загадки... Так в чём вопрос то...?

Vladimir Sorochan

Нет. Вы присмотритесь внимательно и увидеть много интересного.🙂

Варфоломей Блаженный

это жизнь это жизнь это жизнь))) если не ошибаюсь юра тот что антонов)))

*****

Да

Варфоломей Блаженный

вишь как навскидку с полуслова тя понял)))

*****

Молодец

Варфоломей Блаженный

а еще да и нет слова загадки этожизнь это жизнь это жизнь))) анонов юра

Кошка На Раскаленной Крыше.

Судьба играет с человеком, а человек играет на трубе...🎺

Ростислав Туманский

А я сегодня по ТВ услышал выражение :Прятки со смертью".

Ростислав Туманский

Я спросил о другом: где вы черпаете информацию, если не верите ТВ, уверен, что и прессе. Тогда кому?

Алексей Шустин

Есть много информации в интернете, которую публикуют независиимые ресурсы

Ростислав Туманский

Я смеялся!!!! Когда я не полностью смотрю передачу по ТВ, захожу в инет и смотрю то же самое, только в полном объеме.

Алексей Шустин

Значит вы смотрите все теже каналы и сайты, которые продвигают позицию Единой России

Ростислав Туманский

Меня ваша Россия не волнует. А по ТВ и инету все передачи те же самые. Проверено.

Эн
Энн

С судьбою в прятки не играй, она тебя везде разыщет...))

Алексей Шустин

Так я и не играю, я верю в Судьбу.

Эн
Энн

наверное, это правильно

Ек
Екатерина

да и нет слова загадки, Этот мир, этот мир, дивный мир

Артём Вадимович Овсянников

Жизнь сюрпризы преподносит, жизнь лупит нам под дых!

Татьяна

😅

Сергей Т

Да, мы просто часто прячемся от счастья и удачи

Алексей Дмитриев

не только играет -но проигрывает к тому же🐒

Же
Жека

Особенно ты. Спряталась за картину Малевича.

Татьяна

Настроение- Черный квадрат

Же
Жека

Не прячься, аву выставь.

Валентин Северов

да она такая юмористка))такое может выдать)))

Татьяна

Это точно...успевай получить и расписаться))))

Татьяна Бобер

Да... Ещё как играет, но жизнь прдолжается...

Алексей Шустин

Надо идти вперед

Татьяна Бобер

Согласна, верить во все хорошее.