Fr
Franck

Знаешь девочка, не могу понять, что в тебе меня сильно цепляло… что тебя никогда не обнять, или то, что и этого мало? Никогде мне не позабыть, запах твой хмельной и терпкий. Угораздило ж полюбить, сигаретой смолящую стерву… Ее шаг, неуклюжий и скорый, ее нрав саркастически-едкий, и любовь к ночным разговорам
и звонок среди ночи редкий. А глаза… это как болото - я увяз в нем предельно крепко, я привык к твоим оборотам, подгонять под твои мерки… Я привык - глаз да глаз нужен, но дистанция - 300 метров, она спит со своим мужем. Не звоню. Берегу нервы. Но бывает, под утро чаще, сама пишет. Я отвечаю. Откровенно, ведь грубо - слаще, ни с одной я так не *******
🖼

Ответы
Al
Ali

я, извиняюсь, сплошная Набоковщина, и так, и не повзрослевшая Лолита …

Fr
Franck

А вам завидно, что это прошло мимо вас?

Al
Ali

… что вы, праздник плоти меня не обошёл, мы с ним дружили долго, карнавальные ночи и вздохи страсти, были моими друзьями, но всему приходит конец, опостылела эта жизнь, да и душа устала ждать и просила теперь иное,

Fr
Franck

Я думал что эти настроения канули в прошлое, когда Маяковский лег виском на дуло

Al
Ali

это называется, начали за здравие , а кончили за упокой, у подавляющего числа русских поэтов трагическая судьба, причин я не знаю, возможно, затрагивали такие темные стороны человеческой души и без перспективы их исправления, то есть , читателям давали только тупик, либо так возносились от своего таланта, что забывали кто его дал , а Небеса такое не любят ….

Вера Сергеевна

👌👌👌👍👍Талант !Сказать без хитрости -открыто !

Галина Александрова

Обнимаю чужую жену,у чужого своё отмаю.?

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки! Откровенно !

Fr
Franck

😎

Подрыв Устоев

Всё к сексу сводится.

Fr
Franck

или к труду в местах лишения свободы, третий путь мне неизвестен

Подрыв Устоев

Ограниченый выбор.

G.
G.....

Картинка красивая)

Fr
Franck

Стиль соцреализм, мне больше нравятся лаконичные
🖼

G.
G.....

Нравятся Ваши картинки)))

Fr
Franck

Это я вами вдохновился))

G.
G.....

Тогда надо поменять авку))

Fr
Franck

Ну вот такая, отразит загадочность твоего характера и тягу к романтике
🖼

G.
G.....

)))))))

G.
G.....

Недавно такой расцветки платишко видела)

Анфиса Чернышенко

красиво......

Fr
Franck

🎶☕🌻

Анфиса Чернышенко

ты сам это сочинил?

Владимир Гулинский

... страдаю.

Fr
Franck

🤭

Жа
Жанна

жизненно

Fr
Franck

🤭🏇

Л💫
Людмила 💫⚡

👍👍👍

Fr
Franck

🙏☕

Fr
Franck

пара уж по взрослому))
🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Не открывается)

Fr
Franck

извини, глючит сегодня

Л💫
Людмила 💫⚡

Сейчас вижу!) Спасибо)

Валентина Марадудина

👍