Виктор Кропивко

интересно.. большинство вопросов здесь основано на принципе логической петли или ловушки... а кто знает что это такое?

Ответы
Елена Поддубная

Поделитесь

Елена Поддубная

Я ловушки, двусмысленности и игру слов почти всегда вижу. Если есть обобщение, то интересно познакомиться. Впрочем, скорее всего вы не ответите. Гордыня...

Виктор Кропивко

возможно вы и правы, а возможно и нет.. принцип логической петли основан не на игре слов и двусмысленности.. и гордыня меня не тревожит

Виктор Кропивко

принцип логической ловушки основан на предоставлении права выбора из якобы верных ответов

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать...

Елена Поддубная

Печально... , что не за что. Тогда вот фразочка: "Суди, господи, не по делам его, по милосердию своему"

Виктор Кропивко

мне суд господа не нужен, а веру знаю

Дуб, Quercus Robur

😯