Игорь Шумейко

Будет человек хорошим или нет,стоит жизни сегодня. Опомнятся люди или будут стадом на убой идти???

Ответы
Григорий Карпенко

Сегодня? Сегодня жизнь как всегда. Так было, есть и будет. Люди выбирают как им жить, этот выбор нужно уважать и оставить их в покое, пусть живут как хотят. Я лично придерживаюсь традиционных ценностей: семья, жена, дети, внуки. Если кто-то хочет трахаться в задницу с мужиком, ну это же его выбор. Кому-то нравится сифилис, кому-то спид, кому-то ковид - это опять же твой и только твой выбор. И не нужно никому доказывать, что сифилис лучше спида или ковида. Если на Руси мужик выпьет крынку молока, похлопает себя по животу и скажет: хорошо! А вот если это сделает мужик в Тайланде, то отравление-токсикоз-кладбище. Пословица: "Что русскому хорошо - то немцу смерть!"

Игорь Шумейко

БОГИ смотрят только на сердце человека. Если ты выписался,а сам в сердце поддерживаешь,то не считается,что выписался. Если женился,а сам 3 любовницы имеешь,то не являешься порядочным мужем,что есть штамп. В сердце хочет гулять,договор это не изменит. Такое вот положение дел.

Григорий Карпенко

Для разговоров высшего уровня следует использовать волновой уровень общения. Боги не могут смотреть в принципе - это не их уровень общения вообще, нет такого инструментария у них, он им не нужен. В средней школе это изучается как корпускулярно-волновая теория света. Количество жен и семей - это социальный фактор, ибо человек живет в социуме. Например у Ярослава Мудрого было 4 жены Елизавета, Анастасия, Анна и Агата; дети Илья, Владимир, Изяслав, Святослав, Всеволод, Вячеслав, Игорь. В настоящее время Президент Ингушетии ради своих трех жен и детей, ради трех семей, отказался от президентства. "Гулять" - это западнический принцип мышления, мы его осуждает на уровне законов Российской Федерации.

Игорь Шумейко

Опять сглупили.но видно Вам больше не положено понимать. Вы от имени Бога не говорите,позорите себя только. И Вам уже говорил-многого не будет в ближайшем будущем. Что Вы приводите как пример.

Григорий Карпенко

Мне видно не только, как Вы говорите "но", мне видно и "тпру".

Игорь Шумейко

Вам ничего не видно,по уровню низкого уровня. Даже Высоким Жизням не показывают,то что происходит во Вселенной. Хуже если Вы одержимы нечистью,лучше если Вы соврали.

В-
Виктория -Виктория

А от чего опомнится????Всем в политику идти ???Чего то,кому то доказывать?Ведь все по разному живут.И у всех разные потребности...Но есть норма жизни...глубоко не вникать...жить и наслаждаться жизнью.А Жизнь ...Прекрасна !!!!!!!!

Игорь Шумейко

Стрельба из лука.

В-
Виктория -Виктория

Красивый спорт.Мое почтение 🏹👍

Игорь Шумейко

Спасибо. 29 лет работаю.

В-
Виктория -Виктория

Супер !!!!!!Вот это стаж !!!!!!Всех благ вам !!!!

Игорь Шумейко

Спасибо.взаимно.

Lici Lici Z

🤷‍♀️ Они вряд ли опомнятся... Это могут немногие, нужен ум и способность анализировать ситуацию, быть верующим - тогда не будет страха.

Игорь Шумейко

Верующим,тоже не поможет. Если верить в религию.

Lici Lici Z

Ошибаетесь, вера не в религию, а в Бога.

Игорь Шумейко

Бог не занимается религиями-это Истина.

Ал
Александр

тв прекрасный инструмент для формирования нужных общественных мнений . книжку читал на эту тему.. технологии на месте не стоят

Игорь Шумейко

Совершенно не туда Вас завели Ваши рассуждения. Просто начинается основной отбор людей и советую быть хорошими людьми и исправить.что можно исправить. ЭТО ВСЁ!!!.

Ал
Александр

близка глобальная катастрофа?

Игорь Шумейко

Отбор,не катастрофа,для хороших людей. Катастрофа-гибнут все. Отбор-сами понимаете,останутся,кто достоин остаться.

Ал
Александр

Я решил что вы имеете в виду отбор тех кто поднимется выше и не вернётся уже на землю

Игорь Шумейко

И это тоже отбор. От самого низа-люди земли,до самых высоких миров во Вселенной. Так правильно.если говорить полностью. Вы тоже поняли правильно,только людей забыли.

вч
валентин чехов

Что ты,дру ситный,мрак наводишь,делать больше нечего,читай Капитал Маркса,и будет тебе наука

Игорь Шумейко

Сайт о выходе из партии. Наберите в поисковике.

вч
валентин чехов

На фиг это мне,прошло 30 лет

Игорь Шумейко

Если Вы против этого,то там видят Ваше сердце. Напишите мне,что Вы против идей зла.

вч
валентин чехов

Я против идей зла

Игорь Шумейко

Вы молодец.

Валерий Киселев

Нет, к сожалению, всё же, эффективный контроль со стороны государства необходим.

Игорь Шумейко

Государство,само под отбором. И если они преступники,то все погибнут тоже.

Валерий Киселев

Да, к сожалению, мы не смогли создать истинно народное государство.

Игорь Шумейко

Это совсем не имеет значения. Страны появляются и исчезают на всегда. Это как игра,а нравственность -это критерий.

Марго Беккер

Похоже что да посмотри как они смеются над теми кто не вакцинулся...

Юрий Халуев

А вы о какой расе? Или территориально привяжите.

Игорь Шумейко

Все люди на одном уровне-самом низком и всех исправлять будут без взгляда на расы.

Юрий Халуев

Отнюдь. Все люди разные и под один уровень всех загонять...

Игорь Шумейко

Вы плохо поняли. Вас по разным уровням расставят.кто чего заслужил.

Юрий Халуев

И кто нас расставлять будет? Кто будет оценивать заслуги? Это какой то вопрос с подвохом. И очень общая фраза.

Игорь Шумейко

Это очень конкретная фраза,для тех кто знает про Исправление по Закону.

Юрий Халуев

Это какой закон?

Игорь Шумейко

Вот и разобрались.

Петр Соколов

Главное их подготовить . Стадо возьмет свое.

Игорь Шумейко

Это Вам так сказали. Есть всегда высший смысл всего.

Петр Соколов

Нам про мышку расказали, про лаборатории молчат.

Игорь Шумейко

Люди и не знают Истины. Всё ведь запланированно свыше всегда. И войны и эпидемии.

Петр Соколов

Не так высоко, как думаете.

Игорь Шумейко

Я знаю,Вы придумываете,как и те кто Вас обманывает.

Нелля

Человек доверился, так зачем трепаться!??

Игорь Шумейко

Кому Вы доверились то???

Нелля

Пардонтесссс, не в ту тему впёрлась !!))

Игорь Шумейко

я так и подумал.

Нелля

Привет тренеру!!)))) Как воспитанники?

Игорь Шумейко

Всё хорошо у нас.Спасибо.

Алексей Рязанцев

Все решает ум, интуиция и здравомыслие.

Игорь Шумейко

Да нет. Но если 2+2-7 у тебя,то просто всё не так. Или нужно говорить,что правильно???

Алексей Рязанцев

Вы можете удивиться, как вы раньше в чем то ошибались. Все относительно. Вопрос филосовский, ответ не может быть однозначным. А вобще он о чем?

Игорь Шумейко

Всё относительно чего то. Это Вам не известно,а мне повезло,я узнал.Вопрос об отборе человечества.

Алексей Рязанцев

Сейчас куча теорий. На любой вкус.☺

Игорь Шумейко

Да,Вы правы. Есть ответ и на этот вопрос. Все хотят,чтобы их отобрали. И есть вторая сторона-зло противовесит Закону Вселенной-чтобы Вам не найти Истину. Этого гораздо больше. Я знаю про все школы на земле,что открыты людям.

Тамара Брусенцева

опомнятся, конечно, но вот когда?

Тамара Брусенцева

с вами всё понятно....

Игорь Шумейко

Вы запишите лучше и родным расскажите,пока есть немножко времени у вас.

Тамара Брусенцева

так и сделаю!

Йорик Петкевич .

уже в который раз про коммунистические идеи толдонишь, как кусок дерьма тебе на зубы попало - освободится не можешь... это те же христинские, только осовоременненые, а Маркс, Энгельс, Ленин - Пресвятая Троица! ))))) Отстал ты от жизни старый пердун, иди газЭты хотя бы читай!

Игорь Шумейко

Прощай смертник.

Alisa Warshavsky

Мне тоже очень даже интересно!...

Игорь Шумейко

Чтобы Вам остаться и помочь и себе и своим возможно жизням.

Alisa Warshavsky

Я не просила помощи! Да и вы, ничего толком не знаете! Да и я, не совсем то, что вы себе придумали....

Игорь Шумейко

Бедная Вы. Ни знаний,ни Дэ.

Alisa Warshavsky

Игорь Шумейко

Спасибо. Мне это не интересно,что говорят ничего не знающие люди. Мой источник-это Истина,доброта.терпение,что является критерием для нас всех.

Земфира Ибрагимова

у нас общество-стадо баранов...

Игорь Шумейко

Ну стадо -это образно. Зло портит людей,а они не сопротивляются.

Чеслава Дашкевич

🤔🤔 Разум победит ! 🙂👋

Игорь Шумейко

Ещё нужно знать Истину,чтобы разбираться ,что добро и что зло.

Чеслава Дашкевич

🤔 Я никому ничего плохого не делала я никому ничего не должна ! В чём облемы Э

Игорь Шумейко

Вы родились здесь.человеком.значит уже много кому должны.

Чеслава Дашкевич

Глупость !

Игорь Шумейко

Истина.

Ив
Иван

Они всегда были такими

Игорь Шумейко

Не всегда. Сегодня самый кошмар,за все времена.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Естественный отбор

Игорь Шумейко

Просто. Добрый человек не создаёт проблемы другим и не получает карму в тело,как плохой.что делает плохие дела.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А на убой идут тоже, что б не создавать проблем другим?

Игорь Шумейко

На убой пойдут в 22 году-самые плохие ,поддерживающие зло в мире-КПК и вредящие Закону Вселенной спасать людей. В основном эта категория. Так предустановили уже.

Игорь Шумейко

Все кто связан с коммунистами.

Arkady Kan

Такова их сущность.

Игорь Шумейко

Склероз или не были???

Arkady Kan

В коммунизме не был. А, кто был?

Игорь Шумейко

Повезло значит.

Arkady Kan

В чем?

Игорь Шумейко

Потом узнаете.

По
Поля

И куда мир катится?

Игорь Шумейко

Как и запланированно катится. Но и шанс остаться тоже ведь есть.

По
Поля

Смотря зачем и с кем.

Игорь Шумейко

Вы не в курсе.

По
Поля

Неа

Игорь Шумейко

В следующем году начинается исторический отбор человечества.как я понял. Вот и советуют,нам хорошо себя вести,чтобы оставили.

По
Поля

Прям шаман!!!

Игорь Шумейко

Шаманы этого не знают.

Катерина Горностаева

Какая вам разница

Игорь Шумейко

Я тоже могу ошибиться в чём то. Так как не совершенен ещё. Но глобальные изменения не я предустановил и не мне их обсуждать,разве не такой принцип???

Катерина Горностаева

Вам виднее. Это ваши уверования

Игорь Шумейко

Верования -это Ваш уровень. На высоте уровень познания Закона-Истины.а вера-это в самом начале.пока ничего не знаешь.

Катерина Горностаева

Не начинайте, нормально же общались.

Игорь Шумейко

Это по выше конечно,но Истина тоже.