Legião Dos Sábios

Как будет звучать "Браво" в женском роде?

Ответы
Любовь Шашенкова

"Браво!!!!!"

Legião Dos Sábios

Вот, видите, вам повезло с учителями. А мне учителя всегда завидовали, завидовали тому, что я мысли парадоксально и нахожу решения спонтанно, тогда как у них уходило больше времени. И потом, я всегда помогал своим одноклассникам и однокурсникам добиваться лучших результатов в учебе, тогда как учителям этого не удавалось.

Сергей Остёрский

А сам стал военным. Почему?

Legião Dos Sábios

Я из семьи военных. У нас все по мужской линии военные. А род, как говорил мой дедушка ведет свою родословную от Мамая. Если вы не в курсе, то в речи Посполитой осели часть ордынцыв, не тлько в Московском княжестве. Да и вообще, монгольские войны осели и в Китае пи Хубилае и в Персии, и Маверанахре, нынешнйи Узбекистан, Таджикистан, Киргистан и еще какой нибудь стан.

Сергей Остёрский

Понятно, династия...

Legião Dos Sábios

Йе.

Я Рисую Осень

вива

Legião Dos Sábios

Тепло!