Бываю Хорошей

Почему мужчине уже не нужен брак?
Почему мужчине раньше нужен был брак, а теперь не нужен? И почему все меньше мужчин в него вступают? Для ответа на эти вопросы нужно сначала понять, зачем вообще женщина нужна мужчине в совместной жизни.🤔

Ответы · страница 2
Просто Человек

Скажу, как я думаю. Просто не хотят ответственности. А для постели только. И все её проблемы не интересуют.

Бываю Хорошей

спорить не буду, как говорится кому что

Просто Человек

А интересно, у Вас то как? Просто спрашиваю.

Бываю Хорошей

всё то же самое и материально нормально, и машина, и дом, и с детьми встречаюсь, но не хочу быть одной, вот и всё

Просто Человек

Так найдите себе парцу. Мужики сейчас лентяи. по себе знаю. Лень даже позвонить. Ей хочется, сама и позвонит. Так и получается.

Просто Человек

Да. Надо просто верить и всё получится. Вот к слову, Это мой клип, который стал победителем на 9 Израильском канале. И я этот Новый Год, встречал на лайнере в Красном море. 😉

Алексей Шустин

Это вопрос должен быть адресован к обоим сторонам,и не надо мужчин обвинять во всех смертных грехах.

Бываю Хорошей

никто не обвиняет, это просто вопрос

Бываю Хорошей

согласна, но ведь и здесь есть что обсудить

Алексей Шустин

Тогда почему то обе половинки соглашаются на гражданский брак, на сожительство, без регистрации в ЗАГСе.

Алексей Шустин

Стало быть живут в таких неформальных отношениях( Сожительствуют и в гражданском браке)по обоюдному согласию, без обязательств, обе стороны отвергают семейные ценности.

Алексей Шустин

А кто в этом повинен? Наверное родители это одобряют и позволяют.Но так не должно быть ?1

Алексей Шустин

Вот и получается, неразбериха.

Сергей Владимирович

Несколько причин нужности, и несколько важных мужики сами не "догоняют". Семья в городах уничтожена.

Вадим Осипов

Я бы не искал здесь закономерности! Нет не красивых женщин! Есть женщины, которых не встретили!

Vicrus

не встретились те мужчины которые по сути тоже так себе?))

Vicrus

😜

Олег Удинцов

Она совсем не нужна, в другом случае быть апатичным, а если и нужна только для постели.

Вл
Владимир.

"НО ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ ЧУТЬ-ЧУТЬ - ВСЕГО ДОБЬЁШЬСЯ НЕ ЖЕНЯСЬ!". ЭТО СКАЗАНО 100 ЛЕТ НАЗАД.

Ви
Виталий

Наверное потому что сейчас все делает автомат..стирает гладит, варит и тд.

Га
Галым

Время такое пошло. Как только женится мужчина наступает конец его мечтам

Игорь Реус

В брак вступают только для продолжения рода. Ну, иногда для статуса.

Щелин Серёга

есть такое слово СЕМЬЯ.... в этом слове ответ на ваш вопрос..........

Сергей Чип

Ну сейчас много сомнений хотя чего его боятся если всё взаимно

Владимир Бахаруев

От как женщины могут перевернуть всё с точностью до наоборот!

Виктор Веселый

что бы был рядом близкий человек. всегда и везде.. вот зачем..

Тот Самый

Для секса, продолжения рода и комфортного сосуществования..

Ольга

Брак-это ответственность.А мужчины ее не хотят и бояться.

Ольга

Раньше другие мужчины были,увы....

Ти
Тимуровец

Брак это ответственность, не каждый надеется на будущее.

В М

Наверное мир насыщен людьми. Не нужно больше рожать.

Yra Kozlov

мужчине нужна семья а не женщина

Вадим Гоголев

хорошее дело браком не назовут))

Вадим Гоголев

ну нужно же ум к ответам прикладывать)) Ведь основное значение слова брак - испорченная вещь или дело ...

Евгений Вахтель

женщины слишком наглые стали)

Евгений Вахтель

не так выразился. женщины часто выходят замуж за деньги а не за человека. и например ребенка после развода всегда маме отдают. ну и так далее)

Бываю Хорошей

то есть женщины меркантильны

Евгений Вахтель

не все конечно. но из-за некоторых создается такое впечатление. это как женщины говорят что все мужики козлы)) это ж не совсем так))

Бываю Хорошей

то есть из за боязни что женщины меркантильны, мужчины не вступают с ними в брак

Евгений Вахтель

ну я так примерно говорю))
сам второй раз женат))