Alex Sher

Конструкция барышни такова, что она не успокоится, пока не получит своего. Но вот беда - она сама не знает, чего хочет...

Ответы · страница 2
Elvis Costello

прям поразил -волга впадает в каспийское море

Elvis Costello

чему...капитану очевидность

Нелля Матвеева

Пока в голове не построит нужную конструкцию

Нелля Матвеева

О, говорят там отличное вино, но это не мой профиль)

Alex Sher

Жаль, но это было похоже на мелодраму))

Нелля Матвеева

Да, не пила это вино, подумала что регион в Италии, но, упс, вино, мне не жаль если честно

Alex Sher

Жаль, - что вы не экспортируете сюда это вино))

Нелля Матвеева

не жаль, что не эстет, ка вы, а вино, еще раз повторю не мой профиль, мой профиль ЧНИ мировой бренд

Са
Сара

Современная барышня хочет порядочного друга

Са
Сара

А это надо оценить глубоко

За
Загадка

В отличии от вашей барышни я знаю чего я хочу

Иван Берёза

Всё, давно известно! Что вам не понятно? Могу пояснить.

Alex Sher

помни о Харви Ваня, слово не воробей, а материалл для состава обвинительного заключения

Иван Берёза

И так. Что не понятно?

За
Загадка

Слово- материал для состава обвинительного заключения

Иван Берёза

это не ко мне! Это Алексу.

Vi

Мыхотим всё и сразу, чем ничего и постепенно

Alex Sher

Да ладно, вы выдали свои желалки, бриллианты и отдых на Мальдивах

Vi

Это я пошутила) какие вы мужчины, верите всякому нашему слову)))

Vi

Зачем бояться? Мы с мужем уже давно друг другу ничего не дарим. Он мне только цветы.

Alex Sher

Это нормально, вот когда барышня дарит своему супругу цветы.... особенно раз в год... принося букет на его могилку

Alex Sher

все так говорят, особенно лентяи

Си
Силвер

И наша главная задача - помочь ей это понять.

Си
Силвер

Что она хочет того же что и мы.

Си
Силвер

Mon Sher! Ты далеко обитаешь?

Жа
Жанна

Она знает, она вчера увидела это в каталогге

Л💫
Людмила 💫⚡

Да все мы знаем, это вам так удобно думать)))

Alex Sher

сама себе противоречишь... любовники - это реже редкого... то ей нельзя, то у него засада, не жизнь, а так, херня, и никому не надо

Л💫
Людмила 💫⚡

Да разные случаи бывают, что ты все по себе)) иногда всё наоборот с мужем как с любовником, а с любовником каждый день))

Alex Sher

Сдаюсь, против мужа-любовника, я бессилен

Alex Sher

отслужу как надо и вернусь

Л💫
Людмила 💫⚡

Даже испугаться не успеет))))

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Ага,бывает))Чего хочу не знаю,но хооочууу))

Alex Sher

Тссс, разбегутся щас все мущины

Irina Makarova

И откуда Вы знаете как устроена БАРЫШНЯ?

Иван Берёза

и что? Проститутка дешевле, но не всегда под боком.

Alex Sher

Папрушу, вас придерживаться нормативной этике и проф эстетики

Иван Берёза

Не так, нет никакого, выбора. Есть то, что есть.

Irina Makarova

Аlex, всё нормуль! Всё в пределах этики и эстетики!

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть будут здоровы родные и близкие

Alex Sher

всем хлеба и мира каждый день

Julia Schönknecht

Вот это нужно знать:

Артур Пирожкоff

Написал бы чего она хочет, но указ !

Ty
Tycя

Нужен правильный конструктор!!!!

Ty
Tycя

У нас стояла библиотека 4.0

Иван Берёза

Нужно правильно учить! Как милиционера или ещё хуже! Большинство женщин- не то что чайник, не знают как работает мясорубка!!!😱🤦‍♂️

Ty
Tycя

И самоучитель для Чайника)))

Alex Sher

Ладно, что не сделаешь ради таких глаз

Раиса Архипова

Всё мы знаем! Но тайну не выдаём!

Иван Берёза

Это после 60 вы что-то знаете! Толку-то от этого, уже нет! и некому оценить!

Иван Берёза

Уже и давно.

Нина Воронина

Она плохо запрограмированна...

Alex Sher

программа слишком много содержит глюков

Иван Берёза

Не так. Создана с пробелами и с пробелами запрограмирована! Хромает всё!!!☝️🧐😉😀

Иван Берёза

Чего не так?!!! Никаких ай-яй-яй! Все- правда! Создана для автоматического производства детей! Всё остальное- случайный набор навыков и умений, хаотичный и безсистемный. Будете спорить?☝️🧐😉😀

Alex Sher

Тебе не щапрещают так думать, но говорить вслух, некоммльфо

Иван Берёза

Гы-гы-гы... вот именно! Это правда, но говорить об этом, тем более им, как-то не удобно! А им, моститься на основании равенства с нами, которого нет, на наше место-удобно!

Alex Sher

они еще и хитрые, слышал что они сотворили с Харви Вайнштейном? 27 лет тюрьмы, а он тоже думал, что это только танцы

Иван Берёза

Не только с Харви! Судить за природную тягу к женщине!!!🤦‍♂️

Афина

Где вы, таких кукол, находите?

Alex Sher

я наоборот, стараюсь обходить шумные места, все больше пустырями и огородами передвигаюсь

Иван Берёза

Посмотрите в зеркало и увидите одну. Посмотрите вокруг и увидите всех! Это же просто!☝️🧐😉😀

Иногда-Никогда

Так этоже баааарышни🤷‍♀️

Иногда-Никогда

Как вариант

Иногда-Никогда

Да хоть велосипед...

Alex Sher

Пффф нет, только не веласепед

Иногда-Никогда

Лисапет

Ле
Лена

Лично я знаю чего хочу ....

Ле
Лена

Хочу ходить без костылей ...

Ле
Лена

Всё на этом свете временно ... Я уже больше 15 лет на костылях ...

Alex Sher

Сочувствую, тяжелое испытание, жаль что пока наука бессильно, и не так всемогуща

Василий Кригер

Лена надейся и всё будет окей

Ле
Лена

Я знаю. Я живу обычной жизнью.

Ж.
Жорбей .Ru

.... Ну да.... Я в этом недавно имел счастье убедиться.... 😂😂😂

Надежда Янышкина

Вот тут Вы, сэр, не правы .

Alex Sher

Лишаю вас слова, за неуважение к высокому суду

Надежда Янышкина

Это Вы то суд ?! Смех ,да и только .