Михаил Ильин

почему так много глупых вопросов?

Ответы · страница 8
Ксения Голубева

спросите что нибудь умное и серьезное

Ксения Голубева

вот как оказывается и можно попасть в неудобную ситуацию)

Александр Корнилов

Ксения ! запросто ! я так и вляпался - "не ходил моряком, я металлург"! ... моряком и "марикон" ... но разговаривал в порту с нашими и кубинскими моряками ! я "на нашенском", родном от детства ... а вот как поняли "ну очень загорелые" ! : Педераст по испански - El maricone (... nissandriver.ru/message-16095019... копияПедераст по испански - El maricone (марикон). права была наша школьная учительница ! - "ребята, учите матчасть" ! ж. Материальная часть. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова.

Михаил Ильин

Ну тут-то ладно в переводе звучитнеприлично, а вот чувак русское название звучащее постоянно у наших сатириков.

Ксения Голубева

да уж ,вот где молчание-золото)

Александр Корнилов

Ксения ... Вы золотая девушэка !

Елена Гордина

Не читайте и не выходите на этот сайт

Михаил Ильин

Это приказание, или просто совет?

Елена Гордина

Приказывать-права не имею,да и люблю,чисто совет

Михаил Ильин

А предпочитаю отвечать на умные вопросы, здесь и такие есть, правда редко.

Елена Гордина

Согласна,поэтому часто глупые просто пропускаю

Галина Ясная

Нет сил с ними бороться......пропускаю

Галина Ясная

Полная неграмотность или даже невоспитанность.....

Юрий Горбачёв

потому, что тут не "Что? Где? Когда?"! 😎

Мирбек Исмаилов

Дайте определение глупого вопроса

Михаил Ильин

Ну например:" Почему зимой холодно", "Почему утром хочетс больше" - надеюсь достаточно, а то еще процитирую!

Мирбек Исмаилов

Это же шуточные вопросы не берите всерьез

Михаил Ильин

А помоему, они на отсутствие интеллекта больше указывают.

Мирбек Исмаилов

Может и так. А я думал эти вопросы на находчивость предназначены

Михаил Ильин

Нет, просто автор на большее не способен!

Мирбек Исмаилов

Это тогда катастрофа потому что такие вопросы многочисленны

Михаил Ильин

Я и пишу, что слишком много.

Александра Симонова

А умные в Советской энциклопедии.

Михаил Ильин

В Советской энциклопедии вопросов нет, это не учебник! В Советской энциклопедии ответы на все вопросы!

Александра Симонова

Ну нет,так нет.А вещь умная!Местами забавная,но все равно приятно иметь 55 томов плодов ума 100 профессоров!

Михаил Ильин

Вот только пыли, что они собирают с момента издания, уже в тоннах можно вес измерять.

Михаил Ильин

Пылесос все проблемы не решает, надо каждый том отдельно протирать.

Елена Чикирева

потому что задают их глупые люди

Михаил Ильин

Да нет, просто глупый вопрос для нас, может быть очень важным для другого человека. Все относительно!

$ Мурка $

ЗДЕСЬ ЖЕ НЕ ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОСОФИИ

**
***manuni ***

Здесь никто никого не знает, поэтому не стесняется задавать эти вопросы, перед знакомыми то так делать не будут,что ж о них тогда подумают)))

Зи
Зима

Потому что умников пруд пруди!

Никсвен

и все равно вы тут сидите !!! ))))

Tim Chanirov

А зачем вы на них отвечаете? )))

Михаил Ильин

Чаще всего, гордо пропускаю их.

Tim Chanirov

А может, для кого-то они актуальны )))

Николай Верниковский

почему так много глупых людей

Марина Артюхина

А почему Вы , не задали умный?

Михаил Ильин

Могу задать персонально для Артюхиной: почему старые плотники ответственные деревянные детали прибивают старыми гвоздями?

Марина Артюхина

Спасибо за умный, к тому же персональный вопрос. Вот только я не плотник, да и не старый. Мне больше нравиться когда мастер работает без гвоздей, настоящий профессионал.

Михаил Ильин

А когда эта рабта без гвоздей начнет отваливаться, тоже понравится вам! Представьте деревянный современный дом и все на клею, включая ступеньки и пролеты лестницы и доски пола.

Марина Артюхина

Если честно, не представляю. Но ведь раньше строили одним топором, особенно церкви. Они и сейчас стоят, я сама такие видела. Ну а все таки, почему прибывали старыми гвоздями?

Михаил Ильин

Ржавый гвоздь хорошо сцепляется сдревисиной, а когда ржавчина проростает в ней из-за влаги древесины и вовсе держит намертво.

Марина Артюхина

Спасибо, это очень интересно.

Андрей

Не задавайте глупые вопросы

Михаил Ильин

Умный для Андрея вопрос: Почему на Руси золото не добывалось, но купола цеквей им покрывались в то время как больше нигде этого не делали, и где брали столько много золота?

Ан
Андрей

без них не так смешно жить...

Ан
Андрей

не могу...меня сосед огорчил...

Михаил Ильин

Зачем остроумный,, достаточно просто умного вопроса.

Yana Romanskaya

Потому что много глупых людей считающих себя умными.

Любовь Солнечная

Например? Хотя я согласна...

Ирина Ив

Так не всем же быть умными. Но если вы не понимаете вопроса, то это ещё не значит, что он глупый.

Любовь Солнечная

ОЙ Ой! Ой! Поднатарели на обратных ответах Не очень дорогая Иринушка... Скучно!

Михаил Ильин

Акроме глупых, есть еще просто пошлые.

Любовь Солнечная

Здсь это частенько бывает - бессмысленная перепалка. как в свое время я встретила в Спрашивалке...

Ирина Перелыгина

умные вопросы в поле чудес

Ирина Перелыгина

зачем повторять одно и тоже, лучше простое общение!

Михаил Ильин

Насчет общения согласен! Это лучше чем вопрос про массаж пупка.

Наталья Семся

А чем Вам пупок не угодил?

Михаил Ильин

Точнее, что на него нацепили сдуру!

Елена Забродина

спрос рождает предложения

Михаил Ильин

Ответ, он и есть ответ! Отвечают кто всерьез, кто в шутку.

Марат Умиралиев

Какие вопросы, такие люди.

Михаил Ильин

Да нет, люди скорее всего не глупые, в отличии от вопросов.

Михаил Ильин

Наверно когда спросить нечего, из пальца вопрос высасывают.

Марат Умиралиев

Что в голову взбредет то и пишут.

Наталья Никитич

потому что страна дураков

Михаил Ильин

Я бы так про страну и задающих вопросы не сказал.

Евгений Жизнев

не более чем глупых людей

Раиса Лысенко (Сычева)

Всякий глупый вопрос требует умного ответа. Парадокс

Раиса Лысенко (Сычева)

Ну да, чего бы не развлечься