Ti
Tim

теперь я вас тоже понимаю... у нас тоже 25 копеек за яйцо... и 2.5 рубля за десяток )) только мы не строиили демократию и не вторгались на чужую страну.. (не уракраинец для.. хз есть такие ахахахах)

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Единственная страна, которая позаолчет себе вторгаться в другую страну, это США. Мы тоже не вторгались.

Просто Петрович

А сейчас то что в чужую страну тогда залез ? Нас жизни что ли учить? Знаешь где мы таких учителей видали ?

Ла
Лариса

Неужели? Значит, построите. Только потом не визжите и не проситесь беженцами к тем, кто вторгся.

Татьяна Морозова

в каждом курятнике свои ЦЕНЫ на демократию и понятие границ...)

Вечность

Цены на яйца потому большие что они с фронта и все золотые

Михаил Гехт

Про зарплату, пенсию, омс, образование и паранжу спросить?

Владимир Забродин

ая яйца какое отношение к демократии имеют?

Diana Т

Меня уже давно не волнуют цены в магазинах.

Владимир Забродин

зачицца не хило зарабатываешь, а чем?

Сергей Николаевич

Я надеюсь это не упрёк в сторону России

Ti
Tim

не, у вас 146% ка положено )))

Сергей Николаевич

Порядок наведут..не впервой

Василий Толстихин

а что ж в рублях, а не в доларах

Маша

"Дядя Петя, ты дурак"?

Юрий Пономарёв

Вам пиздец...

Nikola Mahkov

-бывает--

Максим Jw

...