Марк Аврелий

Пользуетесь микроволновкой? Есть ли от нее вред?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Как сейчас принято говорить о вреде нашему здоровью, то говорят , что очень вредно, у меня нет микроволновки))) и все эти антипригарные штуки вредные, хорошо, что они дорогие, я пользуюсь ещё советскими чугунными))

Марк Аврелий

Вы мудрая

Татьяна Юрьевна

Да нет, я жадиная))))

Aleksandrъ

Вреден воздух на улице ,где автомобили туда сюда тысячи проезжают за окном ,а выхлоп в квартиру .а есть вред от спутников которые пролетают ,они может облучают меня .

Сергей Тычинский

Пользуюсь редко.Вредная эта штука.Впервые эту технологию применили в СССР,в производстве.А на Западе применили в быту,скрывая вредность.)))

Марк Аврелий

Верно!

Людмила

Мне только помощница в разогреве была, накрылась теперь как без рук. А вред есть от всего, рядом не нужно находиться когда греет

Марк Аврелий

Вкусовые качества продуктов на 97 процентов убивает

Людмила

На бутербродах разогреваете сыр 30секунд, что остается тогда на батоне?

Марк Аврелий

Плавленка

Людмила

Сыр расплавленный

Марк Аврелий

здорово

Ла
Лана

Однозначно вред, цветы дохнут. Читала что в Японии от них отказались, так как вреда больше чем от Хиросимы...

Марк Аврелий

это точно

Аля

Наверное, какой-то есть. Я не разрешаю своим домочадцам подходить близко к ней когда она включена.

Марк Аврелий

Она убивает до 97 процентов вкусовых качеств продуктов, да и излучение опасно

Аля

Мы её используем в качестве быстрого подогрева пищи.

Марк Аврелий

Химические процессы в еде под действием электромагнитных волн протекают неправильно. Употребление такой пищи приводит к злокачественным опухолям, к сбоям в системе лимфы и к снижению функций защиты от возникновения серьезных патологий.

Аля

Я вас поняла. Спасибо.

Ир
Ирина

не пользуюсь...разрушение кристаллической решетки...получается едим "вату" после микроволновки

Светлана Васильева

От нее только вред! Экономит время, мясо готовит за 20 минут, греет за полминут... Крч, один вред)

Марк Аврелий

очень вредна она...очень

Светлана Васильева

Как вы ещё живёте на этом свете... Волны распространяются через стены) а ещё вредны смартфоны, компьютеры и прочие гаджеты

Марк Аврелий

скоро ты заболеешь раком

Светлана Войцеховская

На Западе микроволновки запрещены. Значит,вредны....разрушают пищу на молекулярном уровне.

Марк Аврелий

А наши этого не понимают.... или не хотят понять

Светлана Войцеховская

А нам, как обычно:"Все серпом по молоту!"

Марк Аврелий

Точно

Котейка

Конечно...не меньше чем от телефона,но мы увы без этого уже не представляем ,как жить)

Марк Аврелий

)) логично

Ка
Катрин.

Говорят, есть.Но пользуюсь.Сама жизнь-вред, всегда летально заканчивается.)))

Ка
Катрин.

Как-то так.))),* сын мой*😂😂😂

Марк Аврелий

Ну простите если что не так....я ж не знал

Ка
Катрин.

Все нормально.Не извиняйтесь)))

Ольга

регулярно давно. Очень экономит время. Никакого вреда Волны они есть волны.

Людмила (Мила)

Пользуемся каждый день и в семьях, и на работе. Пока ещё никто не пострадал.

Марк Аврелий

Это только кажется. А еще она убивает до 97 процентов вкусовых качеств продуктов

Людмила (Мила)

На костре тоже вкуснее, чем на газовой плите.

Марк Аврелий

Вот именно!

Максим Jw

Пользуюсь с 1997 года. Вреда нет. В ней даже банки стерилизуем под варенье.

Сара Фомичева

Говорят, что вредно. Я думаю, если люди торопятся, то они ей пользуются.

Марк Аврелий

Она убивает до 97 процентов вкусовых качеств продуктов, да и излучение опасно

Сара Фомичева

Соглашусь.

Ба
Барс*****

жизнь сама по себе штука опасная.....от нее и без микроволновки умирают

Великий Новгород

Вред безусловно есть, но уже вроде как без неё и никак не обойтись.

Марк Аврелий

Это точно

Великий Новгород

Мы уже не обходимся без техники. Я даже пароочиститель купила. Окна и пол и даде ту же микроволновку и плиту все можно мыть без химии. Все обрабатывается паром и обезвредивается, грязь просто из всех щелей выбивается. Чистота.

Марк Аврелий

Как здорово!

Галина Архипова

ПОЛЬЗУЕМСЯ...ПОКА НЕ ЧУВСТВУЕМ А ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ---НЕИЗВЕСТНО НАМ

Зульфия

Пользуемся каждый день. Есть, конечно, но кого это останавливает?

Марк Аврелий

Эт точно

Не
Незнакомка

От телефона вреда больше, однако никто от него не отказывается))

Марк Аврелий

это точно)

Не
Незнакомка

Конечно вредно греть пластиковую еду, которую мы едим в микроволновке, теряются все полезные качества))) пластиковую еду лучше холодной есть или греть в духовке))))

Марк Аврелий

)))) согласен