Во
Ворон

концерт продолжается Как то летом на рассвете заглянул в соседний сад... да кстати назовите лучшего исполнителя этой песни наводка 1975г.

Ответы
Оксана Парфенюк

Там смуглянка малдованка собирает виноград
Я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать
Встанем над рекою зорьку летнюю встречать!
Рааааааасскудряяяяввый клён... и т.д.
для меня лучшим исполнителем является Смуглянка и хор пилотов с Маэстро из "В бой идут одни старики"! А песня "Ничь яка мисична"... Ох... Это очень хороший фильм

Оксана Парфенюк

значит, послушаю

Во
Ворон

75 -й г. Песня 75

Оксана Парфенюк

хорошо

Во
Ворон

нашли?

Ол
Ольга

Мне больше всего нравится эта песня в фильме "В бой идут одни старики. Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний сад,
Там смуглянка-молдаванка
Собирает виноград.
Я краснею, я бледнею,
Захотелось вдруг сказать:
"Станем над рекою
Зорьки летние встречать".

Во
Ворон

а Ротару с Йовович как Вам?

Ол
Ольга

НИ РОТАРУ НИ ПУГАЧЕВУ НЕ ЛЮБЛЮ, ДОСТАЛИ

Во
Ворон

зря. отличный дуэт.

Ол
Ольга

Не спорю

Во
Ворон

смотрели?

Алевтина Немерова

" … там смуглянка молдаванка собирает виноград" Лауреатом «Песни-75» была «Смуглянка» в исполнении дуэта Софии Ротару и Миодрага Евремовича. (из Инета)

Галина Ромашова

Я точно незнаю, но ее пела С.Ротару и по моему, Устинов, если не ошибаюсь..... Там смуглянка-молдованка молдованка, собирала виноград.....

Галина Ромашова

Хорошая песня и фильм хороший!!!!!

Во
Ворон

да я не про то гутарю

Во
Ворон

есть в инете зхапись 1975 год Смуглянка Микки Йовович С, Ротару найдите не пожалеете 👍

Галина Ромашова

Спасибо.

Галина Бронникова

Лучшее исполнение в фильме" В бой идут одни старики" Павла Аедоницкого. Кстати Смуглянка не убирает, а собирает виноград.

Во
Ворон

никак нет.

Галина Бронникова

Для меня, да.

Во
Ворон

не видели Ротару и Йовович?

Галина Бронникова

Для меня лучшее исполнение, все таки Аедоницкого. Вкусы у всех разные.

Во
Ворон

а всетаки Вы видели 1975

Галина Бронникова

Да. Тоже хорошее исполнение.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Там смуглянка-молдаванка собирает виноград... Мне она нравится больше всего в исполнении хора им. Александрова.

Вера Сергеевна

А без наводки :шел повтор фильма "в бой идут одни старики " Там звучала песня ,такой она осталась в памяти .....

Во
Ворон

а вот я не про то

Вера Сергеевна

Ворон -300 лет живущий ! Вам фильм специально назвала ! Тогда Ваш ответ :...?

Во
Ворон

Концерт Песня 75. С. Ротару и Микки Йовович.

Вера Сергеевна

Спасибо ! Микки -не помню ...

Во
Ворон

это югослав.. но дуэт с Ротару потрясающий

Вера Сергеевна

Найду ,спасибо !

Марина Григорьева

Там смуглянка-молдаванка собирала виноград....Не помню кто поет.Песня из фильма "В бой идут одни старики"!

Во
Ворон

никакт нет.

Марина Григорьева

Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний сад,
Там смуглянка-молдаванка
Собирает виноград.
Я краснею, я бледнею,
Захотелось вдруг сказать:
Станем над рекою
Зорьки летние встречать.

Во
Ворон

ты найди 1975 г.

Ольга Балаховская

София Ротару на песне года. Но народ очень любил её в фильме Леонида Быкова "В бой идут одни старики"

Во
Ворон

🤝 👍 а скем она её пела в 75-м

Ольга Балаховская

В 1975 году София Ротару пела Смуглянку с Мики Ефремовичем

Во
Ворон

так точно👍 🌹 🌷 💐

Барс*****

не знаю....ее многие пели но мне нравилось когда ее пел ансамбль песни и танца имени Александрова

Во
Ворон

не очень.

Барс*****

ну это дело вкуса😁

Во
Ворон

послушай 75-й

Виктор Васильевич Емелин

Возможно в кино "В бой идут одни старики"

Во
Ворон

о нет концерт Песня -75 Ротару и Йовович великолепный дуэт.

Александр Гусев

...там смуглянка молдованка собирала виноград...1975... Ротару в дуэте с югославом, по-моему, пела

Во
Ворон

так точно👍

Татьяна Дурова

Смуглянка... Каждый год на день победы исполняем на сцене своего ДК.Очень хорошая песня

Во
Ворон

мой мир или одноклассники и на худой конец яндекс. гугл.

Татьяна Дурова

Спасибо.Постараюсь найти и послушать

Во
Ворон

не забудьте 1975 г

Наталья Шестакова

Слова песни продолжить могу, а вот певца лучшего не назову в 1975 мне было три года. 😊

Во
Ворон

С. Ротару и М. Йовович

Наталья Шестакова

Спасибо!

Мальбонте

Самый лучший исполнитель этой песни - Сергей Подгорный, и это не обсуждается.

Во
Ворон

никак нет.

Мальбонте

Да.

Во
Ворон

не пиши хрень.

Мальбонте

И не пишу.

Бизсовисный Катяра

вот точь- не знаю....но эт песня прогремела в фильме в бой идут одни старики!!!

Во
Ворон

😃 😃 😃 будь любезен сравни. исполнение С, Ротару и М . Ефремович Дуэт

Бизсовисный Катяра

ок! гляну!!!!

Во
Ворон

1975 г.

Ал
Алиша

Девочка не так давно очень задорно пела. Хотя правильно было бы парню

Во
Ворон

нет.

Ал
Алиша

Вам может и нет. А мне понравилось.

Катериночка Владимировна

"В бой идут одни старики" - фильм класс. Ничь яка мисична "смуглянка"

Во
Ворон

😗 😃 никак нет.

Олег

Это про наши места: там смуглянка молдаванка убирала виноград...

Lesya Live

Софии Ротару и Миодрага Евремовича?? Дуэтом пели. Или не они??

Во
Ворон

👍 🤝 🥂 🌹 так точно.

Lesya Live

Ммм попала значит в точку

Ol
Olga

Вчера ночью посмотрела снова этот фильм! Как приятно...