Эрик

СКОЛЬКО НАДО ВСЕГО ЧТОБЫ ХВАТАЛО ))))))),,,,,,,,,

Ответы
Лилия Юсубова

В сущности человеку очень мало надо. Думаю, что надо определить свой минимум. Будет больше - хорошо. Не говорю, что не надо стремиться улучшить своё жилье, образование и т.д. и т.п.

Но ведь как говорится "к гробу ничего не прицепишь".
И потом зачастую мы не живем, а ожидаем светлого будущего - "вот когда у меня..., когда я..." А жизнь проходит.

Екатерина

Предлагаю работу в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Феликса Войцеховна

Ровно столько , чтобы не чувствовать дискомфорт....хотя человек существо ненасытное порой ему всегда чего то не хватает....а когда все в гармонии, то это счастье...даже если не много надо...

Се
Сергей

самое главное чтоб здоровье было и доброе сердце и душа а ещё главнее чтобы близкие родные люди были здоровы и счастливы этого и будет хватать в самый раз

Инесса Шан

всю жизнь что-то приобретаешь, а в зрелые годы просишь: Господи, дозволь мне попользоваться тем, что имею. Цена вопроса - годы жизни, потребности разные

Инесса Шан

Спасибо,Эрик!!!Удачи и успехов вам!!

Александр Немчиков

Ну хватило и...достаточно. Тело - потребитель, душа - повелитель.Если она духовно просвещена, то она явится тормозом необузданному потребительству.

Марина Киселёва

Это смотря кто чего хочет! Мы получаем что то но ведь всегда аппетит ростёт! Поэтому сложно сказать сколько надо чтоб хватило!

Светлана Рогожинарь

для кого как, но я думаю семь лет хорошего воспитания хорошая дорога в жизни, чтобы хватало всего по немногу....

Светлана Лебеденко

здоровья надо много, чтобы тратить то что есть...думаю 50-80 тыс.в месяц не помешали бы, вместо получаемых 10ти

Эрик

СТОЛЬКО ТО ЕСТЬ !!!! ВСЕ РАВНО КАК ТО НЕ ТО !!!!!

Светлана Лебеденко

Вам повезло больше!!! Начните делиться))) может понравится делать добрые дела и поймете, что не хватало другого, а не денег. Уважения, признания, благодарности...

Елена Валиуллина

Одни судьбу несут,как флаг,другие тащат,как рюкзак-исходя из этого и обретаем понимание достатка))

Евгений Лагутиков

человеческая утроба ненасытна. вспомни схимников, живучих в кельях (добровольно). им хватало ВЕРЫ.

Елена Алешина

ГЛАВНОЕ ЭТО ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИМЫХ И ЛЮБЯЩИХ НАС ЛЮДЕЙ А ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ

Николай

Дом, здоровых родителей, любимого человека и здоровых детей! В общем, счастливую и дружную семью.

Николай

Да, все остальное - вторично.

Valerij Valerij

Это вопрос к Шуре Балаганову!? Но блюдечко с голубой каёмочкой ,нужно иметь обязательно! )))

Valerij Valerij

А по мне так: чтобы здоровья и любви в семье, в стране, в достатке было!

Константин Раду / Ра-Ду

Увеличить уровень своего мышления и увидишь предел своим желаниям животного разумного...

А.
Алексей .

Не хватка это от зависти. У соседа всегда и жена краше и денег по больше и тачка круче))

А.
Алексей .

Огласите правильный ответ)

Эрик

Я про жену , машину и деньги !!!! ОТВЕТА Я НЕ ЗНАЮ !!!

Юрий Конышко

Просто уметь знать меру и всего лишь. А от излишеств нарушается гармония во всём...

Елена Клещукова

Сколько бы не было,всё равно хватать не будет.Чем больше есть , тем больше запросы.

Ровшан Агаев

чтобы хватало надо быть скромным и благодарить бога за все, что он посылает тебе

Михаил Бычков

Штаны, одеяло, шмат сала, кус черняшки, луковица, стопарь - джентльменский набор