Ро
Розалия

Жизнь хороша, когда едешь не спеша и никто не дышит в затылок.

Ответы
Алексей Никулин

жизнь хороша, когда есть интерес к жизни, к её наполненности событий, движению... а не спеша можно не успеть что-то главное сделать...

Ро
Розалия

тише едешь, дальше будешь.

Алексей Никулин

если во времени не ограничен

Anatoly Gedz

Не обольщайтесь.Все впереди,но когда вас любят и вы любите -это прекрасно!С Новым Годом!

Валерий М

Зато позади хвост до горизонта тех, кто просто обогнать не может- места не хватает.

Николай Павлов

Хм... Это из серии: Чем тише едешь, тем дальше будешь. От того места, куда едешь.

Ан
Ангел

Я думаю, что вопрос имеет более глубокий смысл, чем кажется на первый взгляд.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

....и когда знаешь что никому не должен и в банке целая куча бабок лежит!😀

Людмила Дашевская

Есть такой анекдот, где в конечном итоге сказано: "Не суетись под клиентом"

Галина Лебедева

Значит, остальные едут еще медленнее и жизнь у них еще лучше

Геннадий Витальевич Чичеров

Если дышат в затылок или плюют в спину - радуйся, ты впереди !

Андрюшка Chin

да ,спешка редко нужна умеющим смотреть немного вперёд

Александр Солонин

Лучше ехать на лошади...Точно никто дышать не будет...

Скорпион Иванович

И без приглашения не трётся об Ваши эрогенные зоны!

Вячеслав Серебряков

Если вам дышат в затылок .... значит вы впереди

Ded Dedysik

а вы в самом городе живете я родился вчелябе

Ded Dedysik

грубиянка

Ро
Розалия

Карагандинцы-мы такие.

Ded Dedysik

я жил в темиртау

Ро
Розалия

Знакомые места.

Ded Dedysik

но вы всакмом городе или

Владимир Кузьминых

да хранит вас Господь на дорогах!!!!😊 🌈

Александр Давыдов

ч тобы в затылок не дышали надо притопить

Valera Zhykov

А если заблудился?.... и спросить не у кого

Ро
Розалия

Вчера такая ситуация случилась. оказалась в незнакомом месте и спросить не у кого. Сама выбиралась.

Valera Zhykov

Если комментарии на странице ,значит всё прошло удачно.Вывод..в одиночестве не всегда хорошо

Владимир Гордейчик

. и не подглядывает через плечо .. 😊

Ро
Розалия

страшно за старичка. Почему никто не объяснит, что это не посох?

Михаил Куринный

Жить хорошо, а хорошо жить ещё луче!