Бываю Хорошей

Ну славо Богу, отгуляли,доели чёртов Оливье,,,Салюты в полночь запускали, ещё бы вспомнить с кем и где?)))))))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" УЛАН- УДЭ - основан в 1783 году, столица Бурятии с 1923 года, пристань у впадения реки Уда в реку Селенга, до 1934 года назывался Верхнеудинск!

Бываю Хорошей

браво!!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Оксана! Знай наших! И желательно - поближе!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надеюсь, что у Вас Скайп - подключен?"

Бываю Хорошей

нет

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это не сложно, попросите своих продвинутых Пользователей -ПК и за полчаса всё будет сделано! Вы сможете общаться со всем Миром" Я регулярно разговариваю с товарищем из Израиля, Будапешта и других город и стран! А оплата - фиксированная - один раз в месяц! Дешевле сотового телефона!"

Андрей Федулов

оооо! улан удее! у меня мама из ваших краев. родилась в поселке уакит. потом то там жила. то там. в детских домах. а теперь мы в харькове.)

Бываю Хорошей

С Рождеством!!!!!!

Сергей Петрович

Счастливые доели они. Мы на пол ванны только дошли.а что где было не знаю. Вижу один сосет вилы точит,а второй пистолет чистит))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БЕЗ ВАС ДОЕЛ Я - ОЛИВЬЕ! САЛЮТЫ В ПОЛНОЧЬ - НЕ ПУСКАЛ! ПОДУШКУ ОБНИМАЯ В ИЗГОЛОВЬЕ. ЛИШЬ ОБ ОКСАНЕ И УЛАН-УДЕ - МЕЧТАЛ!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" ОНА В СТОЛИЦУ - ОЧЕНЬ РЕДКО ЗАЕЗЖАЛА. А ПРО ПИСАТЕЛЯ - СОВСЕМ НЕ ЗНАЛА! ЗНАКОМАЯ ЕЁ - НЕ ПРИГЛАШАЛА. НО, О МОСКВЕ ОНА ЧАСТЕНЬКО ТОСКОВАЛА!"

Бываю Хорошей

замечательно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мои координаты: S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье. Кликайте, звоните - будем общаться!

Александр Гришин

Нееее! Еще Рождество, так что, приобретите что-нибудь записывающее и поставьте в автоматический режим.

Алексей Момот

))Они гремели до трёх ночи!!!Ну правда только за окном))Одна беда,моя квартира))находится на 13 этаже!!!

Александр Шландаков

ну если не можете вспонить с кем, тогда и не надо, значит он не чего не стоит.

Владимир Богомолов

Это ХОРОШО что с кем и где.......... У некоторых и этого нет.............................

Нина Шапкина

Какая гадость, 😦какая гадость...эта ваша рыба заливная...

Бываю Хорошей

ой не то слово))))))))))

Максим Исаев

Что за пьянка, если на следуюющий день не стыдно?😂

Александр Евченко

ну Вы даёте а Рождество а Старый новый год как

Вадим Матов

Кто запускал салюты, а кто и салаты!

Бываю Хорошей

ну не без этого😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ЖДУ, ЧТО О СЕБЕ НЕМНОГО СООБЩИТЕ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Слава Кустарев

ОКСАНА-ХОРОШО ПРОВЕЛА ПРАЗДНИК !

Бываю Хорошей

хорошо☺️

Слава Кустарев

ОКСАНА! А ВНИЗУ ничего не болит? Я БЕСПОКОЮСЬ ! НЕ ЧЕРТ ЛИ БЫЛ.НЕ РОГ ОСТАВИЛ!?

Бываю Хорошей

очень остроумно

Слава Кустарев

Шутка !

Бываю Хорошей

шутник блин

Дядя Миша

🖼

Эвелина Поспелова

точно такое бывает но не у всех

Аleks Gordon

Ксюша,ты супер! Так держать!

Михаил Сапожников

ещё бы вспомнить с кем и где

Хадис Хадисов

можно все заново начать

Бываю Хорошей

чем

Хадис Хадисов

какой юмор любишь?( черный на пример)

Бываю Хорошей

а не черный