Bright Сервис

Когда мужчина нравится : и запах совпадает....и в постеле все супер просто....и поговорить есть о чем....НО!!! До безобразия скупой((( есть смысл продолжать отношения???!!!

Ответы
Кс
Ксения

Страшнее мужика пьющего может быть только мужик жадный. Пьющие ведь разные бывают: кто тихо спивается, кто с шумом… Всяко бывает. А вот жадность непременно лицо имеет всегда одинаковое. Омерзительное жлобское лицо.

Bright Сервис

Блиин....не приятно, однако...Спасибо Ксень!

Кс
Ксения

я вам ответила,а потом попался этот пост...😉

Вася Васильков

Я тоже не особо шедр,но это другое слово практичный,рациональный,расчетлив,взвешенный подход к деньгам)

Bright Сервис

Дааа!!! Но элементарно, при знакомстве подарите хотя бы цветы??

Вася Васильков

Конечно),и в кафе,суши отведу.На первом свидании скупость хренова,без десерта можно остаться))

Bright Сервис

Я не думаю, что Мужчина десерт не пробовал)) ну так , по чесноку- самому неужели неприятно сделать приятное даме!! Это же так мало! Но так много!!

Вася Васильков

А для кого я тут расписывал,что как раз надо!??

Bright Сервис

Спасибо Сергеич

Марина Цитко

Когда прочитала про запах, поняла . что ты девочка. просто я плохо вижу, извини.Думай сама , я бы не стала.

Bright Сервис

Спасибо

Марина Цитко

Ну что ты ?

Bright Сервис

Ээх, мужик то хороший!! Просто вот эта одна черта все перечеркнет видимо....😔😔😔

Марина Цитко

Ты сама уже всё решила.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для какой цели он вам нужен ?. Как муж не подходит , как любовник скупой .Как партнер в постели ?

Bright Сервис

рассматривала его для серьезных отношений

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ему это нужно ? Вы его об этом спрашивали ?

Bright Сервис

Конечно!!! Он уже и замуж предложил!!

Роман Хвостов

Скупость она в генах.бросайте жлоба.потом вам с ним из за этого станет некомфортно.

Bright Сервис

Просто боялась сама себе в этом признаться!! Лучший ответ!! СПАСИБО

Роман Хвостов

Пожалуйста)))-будьте счастливы))))

Телефонист Вася.а

Продолжай,по любому лучше чем транжира.потихоньку приберешь,его к рукам.

Галина Кузьмина

трудно сказать. если вы человек щедрый это все равно начнет раздражать

Евпатий

Это решать тому, кто в отношениях с ним. Какой комфорт выбирать.🤓 🌹

Евпатий

Рано или поздно, я хочу сказать, скупость, утомит эту женщину.😊

Евпатий

Хочу пожелать удачи и успеха!🌹 💋

Bright Сервис

спасибо! теперь точно все будет!😘

Евпатий

Заходите, если что.🌹 🤓

Татьяна Бондарь

Я выдержала 10 лет экономии мужа на всем. После жили 4 года отдельно и я поняла как без него хорошо!

Валерик

Моя жена все шубы купила себе на мои денюжки. А я даже не потратился:-))

Валерик

Компенсация👌

Bright Сервис

но не до такой же степени!!!!!!!!!!!

Валерик

Экономный домови тый. Замуж выйдеш - всё в дом!👌

Валерик

🌷💋🌷💋🌷💋

Марфуша

Перестаньте водить его по безобразиям, и все нормализуется.

Bright Сервис

Марфуша!! Вы супер

Марфуша

😁 😉

Валерий Пименов

Не думаю, всё может разрушиться в один миг.

Bright Сервис

Спасибо 😊

Дмитрий Ненько

что вы имеете в виду под словом безобразие

Вячеслав Герасимов

а у вас уже нет отношений, раз ему жалко...

Энинг Сокол

вы уж определитесь чего вам хочется

Bright Сервис

Хотя бы букет роз)))

Энинг Сокол

всего остального как я понял вам мало?

Bright Сервис

Не хочу долго разъяснять)) я поняла вас!! Спасибо !

Энинг Сокол

пожалуйста

Михаил Андриянов

ДА ТЫ ПРОСТО ЖАДНАЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!

Bright Сервис

Вы ответили не в тему🤝 🤝

Nikola Mahkov

есть--подобное подобным лечится!..

Александр Бардаков

а кто будет оплачивать банкет

Ди

не знаю, не люблю жадных людей

Алексей

А может быть вы много хотите?

Bright Сервис

)))))))))))))))) не думаю

Silaev Nikolai

Последствия будут тягостны.