Dajana Dajana

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда остается его пустой стул?

Ответы
Никифоров Валерий

Время пройдет, и тогда неизвестные дальние
Ваши места, между прочим стесняясь, займут.
Ну а пока моя жизнь, словно зал ожидания,
Где не живут, только ждут, только ждут, только ждут.

Владимир Добросовестный

Смотря какя душа, а то и сам уйду, не задерживаясь ! И прекрасно, когда уходить совсем не хочется!

Валентина Налетько

Неа. Через какое-то время еще и посмеиваться над собой будешь, что так переживал когда-то..

Ми
Миха

переправьте пож на табурет , а то я долго пытался понять как может быть стул пустым )))

Алексей Саламатин

Видимо у всех по разному.У меня ни каких пустых стульев.Ушел;ушел совсем.

Александр

Пустой стул - это еще пол беды, как бы он там другой стул не оставил?!

Илья Ф

И что? Откроете кинозал, фильму крутить начнёте. Ой, крутииить....

Алексей Шустин

Надо просто привыкнуть, не привязываться, не прилипать, а жить.

Григорий Семенович

Бывает ещё хуже, там остается его кровать и даже его ребенок!

Владимир

Да выкинь нафиг всю мебель и квартиру смени !😂😂😂😂😂

Олег Мирошников

Ну уж нет,еще хлоркой нужно посыпать эту пустоту!!!!!!

Ал
Александра

Нет...пройдет время и часть стульев... рассосётся...!!

Га
Галым

на которую Вы, уверен, другого не посадите...)

Муслим Иншааллах

Главное чтоб жидкого стула не осталось...

Ви
Виктор

Жуть.... а вместе со стулом не пробовали???

Ев
Евгений

А стул - на дрова не пробывали пустить???

Анатолий Муйтуев

Полагаю с дыркой по середине...😁

Владимир Стасиенко

Да пустои стул это кость в глотки!

Пан Стефа́н

Какой хоть стул, наверное жидкий?

Владимир Инкогнито

Стул в каком смысле этого слова?