Константин

А в раю коммунизм???

Ответы
Андрей Заруба

Возможно. Но скорее всего монархия. Есть царь у него наследник. Охрана и гвардия ангелы. Святые - элита. Весь остальной крепостные, городские, служивые, торговцы, разночинцы. Только жеребцов у них наверное нет ( зачем нужен тот кому надо доказывать что царь благословение богом. Как будто считается что выше царя никого нет.). Понятно что моя теория скидки на и не серьезна. Но и серьезного ответа дать не могу.

Константин

Вместо жеребцов у них должны быть пегасы.

Андрей Заруба

Я не лошадей имел ввиду а святош ( жрец)

Константин

Ошибочка вышла ....

Андрей Заруба

Все никак не привыкнуть что у 5 андроида печатание требует проверки на изменение слов.

Ду
Дульсинея

Это т9, он регулируеся

Андрей Заруба

Нет это просто недоработаная программа печати. На 6 его исправилли а в 7 немного ухудшили а в 8 якобы вообще не исправляет.

Константин

Скинуть интересную инфу Андрей в личку?

Александр

В "раю" у сатаны - коммунизм, поскольку это его гнусное порождение. Хуже него только атеизм, отрицающий не только Бытие Божие, но и сатаны... А в Божием Рае бесов НЕТ, потому Рай и именуется Царство Не Бесное... С уважением...

Константин

Так небесное или Комическое царство??? Слой атмосферы Земли всего 30 киллометров.

Александр

"Царство Божие внутрь вас есть" - говорит Господь... Человек - духовный центр Вселенной и душа человеческая вмещает всю полноту Мироздания... И Рай и Ад внутри каждого из нас. Всё зависит от свободной воли и от того к какому началу стремится человеческий ум... О Духовном и мыслить необходимо духовно, а, простите, строительной рулеткой НЕ возможно измерить высоту Небес, никак... С уважением...

Константин

БОГ - Бред Обманутого ГОЯ. А кто такой ГОЙ (не путать с ГЕЕМ)???

Александр

Обоснуйте свой комментарий... С таким же утверждением можно сказать, что, если воздух Вы, Константин, не видите, то, следовательно, Вы им и НЕ дышите... Загляните в свою собственную душу, возможно там НЕ всё так плохо, как Вам кажется..., ибо ТОЛЬКО чистые сердцем способны видеть духовный Миръ, кстати, и Бога Творца... Как известно сатанизм НЕ отрицает бытие Божие, но противится всему доброму, ибо Бог Есть Любовь. Хуже сатанизма только атеизм, который отрицает НЕ только Бога Отца, но и самого сатану, как отца лжи и всякой неправды... А человек - личность, во власти которого говорить: -"Я Константин Алесеев - человек, а НЕ скотина и НЕ обезьяна!". Эволюцианизм - антинаучеая атеистическая ТЕОРИЯ, НЕ нашедшая в уважающей себя истинной Науке никакого подтверждения. НЕ хотите быть образом и подобием Божием - будте далёким потомком приматов, из которых за миллионы лет трансформировался новый вид - "человек"... Выбор человека ВСЕГДА в его свободной воле... так что - дерзайте, уважаемый Константин! Желаю успеха на поприще духовных изысканий...с Божией помощью... С уважением...

Константин

Адам это - Ад Ам. Ад съест. Администратор это - АД МИНИСТРА ТОРы.))) РОССИЯ это - Я и ссор. ЗВЕЗДА это - АД ЗЕВЗа - зевса. Ой, какие случайности во всех словах!!! Конечно это случайность...... 😄 😄 😄

Александр

Наша встреча - это точно НЕ случайность... Бог нас рассудит... Прощайте... (почти уверен, что Вы НЕ сможете понять мой Вам ответ)

Константин

И о главном!!!))) http://freebitco.in/?r=1350364Два лучших крана. Биткоин и догекоин.http://freedoge.co.in/?r=318848Если у ВАС ещё нет PAYEER кошелька, то вы можете зарегистрировать свой PAYEER кошелёк здесь: https://payeer.com/?partner=846267 Это совершенно БЕСПЛАТНО. Но для заработка в интернете это просто НЕОБХОДИМО!!! Присоедениться СЕЙЧАС: https://payeer.com/0846267Список надёжных кранов:http://instantsatoshi.com/?ref=1416http://www.satoshigarden.org/?r=10851http://www.satoshicity.org/?r=24469http://www.satoshicountry.org/?r=583 http://www.satoshisky.org/?r=6527 http://www.fastsatoshi.org/?r=12623

Вера Соломенникова

видела сон,мне муж сказал такое,что там хорошо и весело,работают ,но денег не платят,только кормят вкусно

Константин

Это уже радует

Валентин Шолохов

Рай у каждого свой. Он выглядит так, как нравится конкретному человеку, точнее, его душе.

Павел Иванов

Не похоже..Принцып коммунизма....От каждого -по способности.и каждому по потребности..

Константин

Да неподходит. В раю категорически запрещено работать)))

Ар
Арина

Таам не объяснить состояние души, но возвращаться на землю нет желания

Ар
Арина

Не знаю, кто такой...

Константин

Фантаст. Писатель

Ар
Арина

Не читала, спасибо почитаю...

Константин

Забавно. Но недавно я обратил внимание на имя этого писателя. И вот что получилось. Бредбери. Хорошо звучит. А если слово разложить, то получим : Бред Бери :))

Ар
Арина

Здорово! 👍🤗

Мимо Шуруй

Там,где любовь раскрывается во всей полноте, не нужны правила.

Инакенти Романбаев

там тоже под учетом ходишь у ангелов свободы слова нет

Константин

Есть окно искушения. Когда душа летит по тоннелю к свету. То если свернёт в это окно. То непопадёт ни в рай ни в ад.

Ил
Иллюзия

у каждого рай и ад свой..и причем он похоже при жизни...))

Юрий Добронравов

"В раю лучше климат. Но компания лучше в аду!" (Б. Шоу)

Анатолий Полиховский

в раю коммунизм не интересен, коммунизм нужен в аду

Наталья Янц

вряд ли, у кого нибудь облако лучше, у кого то арфа

Константин

Только вауум может быть идеальным, тогда получается. Осалютный вакуум.

Александр Добрый

Всё наоборот, в коммунизме рай для избранных

Константин

А избранные это все люди...

Александр Добрый

Ой, не надо подначек, не делайте мне нервы

Константин

По Торе, людьми считаются только евреи :))

М. И.

да. те кто груди пожертвовал на амбразуры.

Константин

Ты про Анку пулемётчичу???

М. И.

ну не про Карену.

Сережа Куликов

а ты думаешь туда все попадают по желанию

Константин

Только по блату)))

Татьяна Рогачева

А ведь никто даже не шепнул, что там!!! 😮

Медет Мысанбай

там пиздэсь как хорошё я так слышал..

Константин

А если РАЙ это здесь!!!??? А про тот ра

Медет Мысанбай

я думаю рай это состояние души в прозрении (на том свете) что мол прожил и оправдал надежды Всевышего, состояние рая в душе, а если не оправдал то жжение то есть ад в душе (гипотеза)

Константин

Человек млекопитающее. Вот зомбирование мозга, лишает личность прожить свою полагаясь на свои потребности.

Медет Мысанбай

но этож надежда она греет с нами она рядом всегда ктото трактует его зомбом а надежду что дает? думаю вера

Константин

Психологически это всё полезно. Накосятил сам. А БОГи АЛЛАХ простят. Да и для социума полезно. Люди должны чегото бояться. Чтобы сильно небедокурили. Вот у зверей только один страх. Что его может кто то съесть. И зверям и живности бог ненужен. Они учатся жить и выживать, и эти умения передаются по наследству с генами своему потомству.

Медет Мысанбай

но нам бог не просто дал умение мыслить, я думаю мысл это поле битвы между душой (ибо она все знает о "тамашнем" мире) и жадностью злобой врждой эгоизмом ... т.д. в совокупности

Константин

Цель любого инвидуума. Завести себе потомство и обеспечить его благополучие. Но социум многим мешает это осуществить.

Владимир

Не известно, Путин ещё не решил... 😂

А-
Агонь - Region 25

каком раю ???что вы говорите то а ?????

Константин

В поповском, они же про рай чешут!!!))

А-
Агонь - Region 25

ну незнаю

Сима

А там лабутены и о*** ые штаны))

Константин

Бог в лбутенах))) Это круто!!!)))

Сима

Какой вопрос..таков ответ.

Константин

И нимб ниже пупка))) Новая мода европы!!!)))