Су
Сусанна

К тем, кто смотрит шоу "Супер стар возвращение"......Почему оценки выставляют слабые певцы?

Ответы
Alexandr S.....e

Гляньте на любое шоу, особенно в "Голосе"-есть момент, когда Наргиз закончила шедевр Скорпионс-вслушайтесь в слова Полины...

Су
Сусанна

Вот и я про это

Alexandr S.....e

И-почему-истинные таланты-просто отсеивают...А-что "Жюри" то тут делает(полубездарное?)

Су
Сусанна

Вот

Alexandr S.....e

Я-преклоняюсь перед талантом Димаша Кудайбергена, его культурой...

Су
Сусанна

Да

Fr
Franck

А те люди, которые не умеют петь, и у них отсутствует талант, вообще работают преподавателями, учат людей петь

Константин Саратовцев

Ну не хватает на всех Клиффов Ричардов и Конни Френсис. Кушать подано! Изюминка программы! БУЗОВА!!!

Михаил Тымчук

А слабаки в любом деле-самые большие эксперты. Ведь критиковать легче, чем делать.

Су
Сусанна

организаторы шоу их выбрали

Михаил Тымчук

Значит они хотят продвинуть кого то из новых бездарей

Су
Сусанна

Да...мне даже показалось, что это по заказу .....был изгнан певец...

Михаил Тымчук

Коррупция, как ржавчина. Только драконовские законы могут её ослабить. Но не истребить...

Ga
Gavrila-Dog

потому что хорошие поют, а слабые оценки выставляют

Татьяна Самофалова

а чего еще остается, если петь не могут

Су
Сусанна

Я уже поняла....что Леру Кудрявцеву определили в жюри, чтобы изгонять неугодных

Arkady Kan

Потому, что их пение не хотят слушать.

Максим Jw

Безразлично. ТВ плодит бездарностей.

Су
Сусанна

Там певцы с 20-х годов

Су
Сусанна

с 90-ых годов

Валерий Киселев

Мне тоже не очень нравятся их оценки.

Алекс Венцель

А где в России сильных-то взять?

Су
Сусанна

Есть певцы- Долина, Пугачева, Лепс, Малинин..........

Алекс Венцель

Из четверых отметил бы только Долину, а остальные посредственности. У Пугачёвой вообще неправильная постановка голоса, а Лепс давно пропил свой голос...

Сергей Чернов

Соседов вообще не певец!

Сергей Чернов

Бывает мат органичен, но я против мата со сцены!

Су
Сусанна

Сам спектакль был пошлым...

Сергей Чернов

К сожалению, сейчас таких много. Смотрю не так часто, но как минимум глупизна так и лезет. У нас в г. Ногинске есть свой театр! Ходим туда. Но в основном комедии в репертуаре! Публика ходит, но не ломится! Раньше было по другому.

Су
Сусанна

Жаль

Сергей Чернов

Времена меняются!

Scarletflash

Кого Вы считаете слабым?

Scarletflash

Я о Вас спрашиваю.

Су
Сусанна

Я же не в жюри. Мне понравились те певцы, которым низкий балл поставила Лера

Scarletflash

Вот Лера непонятно с какого бока там оказалась. Не критик и не вокалист.

Су
Сусанна

Вот и я про это....но из-за нее покинул один певец уже

Scarletflash

Ей бы с Лолой местами поменяться

Сергей Задунайский

не слабый увы умер.....

Су
Сусанна

Это не то шоу.....

Андрей

тау у них своя мафия

Vvasia Wasin

сплошная голубятня

Су
Сусанна

только Соседов

Vvasia Wasin

ну да, каждый второй если не каждый

Су
Сусанна

А Вы не задумывались над тем.....что, если Вы попробовали раз....и Вам бы тоже понравилось?

Vvasia Wasin

слава богу он меня миловал

Та
Татьяна

Они объективнее.

Су
Сусанна

Да?

Та
Татьяна

Это то же самое, что известный спортсмен никогда не становится хорошим тренером, только посредственные спортсмены никого с собой не сравнивают.

Су
Сусанна

интересное мнение

Ди
Див

Это же шоу

Су
Сусанна

Там певцов известных оценивают.....а не начинающих

Ди
Див

Но вы же смотрите ! И это вызывает у вас эмоции

Су
Сусанна

У меня вызвало негодование, когда Лера Кудрявцева.....засаживала известных певцов....

Ди
Див

Не все любят известных певцов и не все любят Леру Кудрявцеву ) ..кстати я не понимаю Чёрный квадрат Малевича , но это не значит что я великий критик или Малевич плохой художник . все шоу сделаны под спрос публики . публике видимо нравится что б хороших певцов потоптали ногами . я лично не смотрю эту ересь .

Ива Иваа

Они знают

Nikola Mahkov

-ШОУ!--😱