На
Наталья

Тонкие колготки зимой, за или против? 🖼

−5
Ответы · страница 2
|=
|=|@©Tя

Ну если мозги уже отморожены, то можно и в колготках и вон в сапогах на шпильках по гололедице

На
Наталья

надо в валенках и рейтузах?)

|=
|=|@©Tя

Да нет, все правильно. А еще главное шапку не одевать прическа ведь может испортиться. Что, нормальные брюки и ботинки с зимней подошвой уже отменили? Во-первых от падения никто не застрахован,но зачем еще и делать все для этого. А во-вторых зима холод нет, ничего не говорит это? Или главное разодеться. Будет лето да хоть обходись в колготках своих раз так хочется. Зачем себе проблемы делать на ровном месте

Ма
Марта

Смотрится красиво, но с возрастом эта красота чревата для девушки, женщины воспалениями.

Ма
Марта

Конечно. Если человеку безразлично его здоровье то можно и так сказать, "кому как."

Св
Светлана

здоровье красоты важнее. Особенно женское (вдруг рожать учудит, а тут раз- и застужена)

Дмитрий Каракозиди

Сама решай. Форсить конечно приятно, но здоровой быть, рожать своих, здоровых детей ...

Ви
Виталька

Стал надевать подштанники, шапку, носки шерстяные, шарфик, видать поумнел, старею

Ru
Ruben

Я за, что бы потом согреть,,,, (главное что бы ноги красивее смотрелись),, 😍😉😘🌹

Екатерина

акушеры, гинекологи против...им уже надоело одно и то же...а пот центры ЭКО-за...

Екатерина

не пот, а вот))))

Екатерина

ошибаетесь...

Николай

зимородки , пока молоденькие , потом то рожать не могут ,то болезни различные

Сергей Кондратьев

Я за! Красивые женские ноги всегда более привлекательны в тонких колготках.

Майя Зырянова

Ну я очень мерзлявая так что теплые, но если б мне было20 то я б надела тонкие

Пан Стефа́н

Смотря о ком речь. Жена или дочь - против!!! А эта девчонка как хочет. Дело её.

Пан Стефа́н

Пиздёнку отморозит и как будет рожать потом??? Дурочка.

Мырзабек Анесов

Нейтрально... У некоторых девушек может быть спиральное отопление... сорри

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я против, я носила тонкие колготки в мороз, лучше плотные колготы в мороз.

Валентина

Если постоянно носить, не мерзнешь. Наоборот, своего рода закаливание.

На
Наталья

да. именно так вы тоже так делаете?

Римма Хайбулина

Против, спросите почему? Потому что можно замёрзнуть и сразу заболеть

На
Наталья

ну это зависит от здоровья... кто заболеет он заболеет и так)) я уж лет 30 так и хожу

Я-За Тобой

видимо не в терпёж свои ляжки показать...даже под угрозой заболеть )))

Я-За Тобой

да мне всё равно...
ценю в женщинах не откровение,а напротив - благочестие !

Ис
Искра.

О последствиях задумываются потом, когда уже там болит, сям болит...

Ша
Шамсуддин

ЗА!
если не надолго
вышла из такси, я встретил и быстренько домой

Миша Zvo

Только потом будет ходить с бандажом... чтобы потом не выпадала.

Николай

Не. Меня и летом то не за того примут. Я уж в штанишках похожу)))