Олег

Судари и сударыни .а как Вам КОНЬЯЧеК в театре ? 🙂

Ответы
Lilija K.

В принципе, если люди посредством коньяка острее воспринимают происходящее на сцене, то ради бога. Но мне кажется, алкоголь в любом случае пахнет - пусть не на весь зал, но на рядом сидящих уж наверняка. Вот это, думаю, неуместно. Сама в театре не пью и пьющих соседей по ряду тоже не видела, поэтому насчет запаха не могу сказать наверняка.

Олег

Качественный коньяк имеет привкус миндаля . Две три рюмки по 50 , лимон или шоколод , Запах отсутствует .если конечно не целовать соседку по ложе.

Наталья Шуленко

При хорошем представлении в театре, КОНЬЯЧЕК не нужен... кровь и так кипит... живёшь жизнью героев... А вот если актеры "врут" или "недоиграли" тогда да.... А по качеству напитка... В Севастополе,в театрах удабривают хорошим коньяком. Лицом в тарелки никто не падает...😁 😉

Эй
Эйпи

хорошая, кстати, мера для театралов-алкашей. пришёл на спектакль, с фляжкой, типа. Будет скучно, будет отхлёбывать, будет нескучно, значит и фляжка полная останется. А там и оценки, за весь спектакль, типо, так и не смог дотянуться до фляжки. 😃

Виталий Царский

я раньше хороший вискарь выпивал по не многу. Не эту поленку, которая у нас продается. Сейчас перстал употреблять, спиртные напитки, просто надоело.

Олег

Класс. Я как завязал , а это было 20 лет назад , в поликлинике не появлялся . По работе мед.комиссию прохажу раз в два года , все отлично .

Виталий Царский

это же хорошо очень

Олег

Согласен. Кому-то выгодно нас спаивать . Люди стали это понимать

Виталий Царский

кому выгодно, нашему любимому правительству и кто там заведует этой шайкой лейкой. Им денежки капают, а народ спивается. Лично я, свою норму уже выпил.

Олег

Так и есть. Легче управлять быдлом чем трезвым и грамотным народом

Юлия Метальникова

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааато

Дмитрий Донченко

Олег, привет, давно, Вас не было! Нет, ВСЕГДА в Питере брали вино, предварительно на улице из шоколадки достав фольгушку... В теме? 😉

Олег

Привет Дмитрий. Фольга.вино.Признаться это новость. Колитесь

Дмитрий Донченко

Лежа, расскажу прикол - влюбился аж... пищал я подполконик, она прапор, НО... бывает... когда на нее смотришь... любили - поймете и она меня "старого солдата не знавшего слов любви" начала приучать к искусству... каждую, млин, КАЖДУЮ неделю мы ходили в театр, слава Богу денег немерено, то есть хватало... а тут театр Миронова... звонИт, завтра идем 2 билета у "БАНКЕТОК!, что в голове у МУЖИКА, у Вас проскочило?! - БАНКЕТки! Думаю - за...бись! Оказывается "банкетки" это даже не в ряду это вдоль стены! Как мужик мужика предупредил! А так Мы брали хорошее вино, переливали в колу, шоколадку на улице разворачивали, доставали фольгу, чтоб не шуршала и мариинка и БДТ и... Я люблю тебя , АНЬКА! На мозоль, Олега, наступили... Как неделя прошла? Что-о пропали!

Олег

Спасибо . Жив и здоров. Надеюсь и Вы в порядке

Дмитрий Донченко

Вы на счет вина поняли? В каком городе?У меня Игорь Безрученко охренеть как на Вас похож, он в Челябинске... Куда пропадали?

Олег

Все понял. Я то непроподаю. Я тут почти ночую 🙂

Дмитрий Донченко

Держаться! Давно не видел....

Людмила Макарова

В театре всегда было в буфете нечто,чего нигде не было-коньячок,бутерброды с севрюгой и икрой и с сырокопчёной колбаской.

Неизвестно Неизвестно

Спектакль смотрелся отлично....но ничего не запомнилось... пришлось идти второй раз но без коньячка

Татьяна Ивченкова

Если театр московский, то там не только коньячок, но и билетик весьма дорого обойдется)))

Олег

Именно так

Марина Грачева

А вы Олег в театр ходите из-за коньячка, для поднятия настроения перед спектаклем?☺️

Олег

Работал я там. Без него скучно

Марина Грачева

Искусство по трезвому по другому воспринимается. Кем работал?

Олег

Инспектор охраны

Марина Грачева

Тогда понятно почему скучно)))

Александр Уколов

Извращение какое-то... чтобы испортить аппетит совершенно необязательно идти в театр...

Н*
Наташа ***

До коньячка дело не дошло, аак впрочем и до театра, но Вы оценивайте, потом рассасжете

Том

Неплохо, но на отдельные представления его нужно давать бесплатно, за вредность

Олег

Это точно !

Кристина Петрова

Коньячок под шашлычок говорят вкусно очень ну п в театре для меня не прилично

Ол
Ольга

самое главное...начинаешь понимать ...что после 50...антракт только начинается!

Олег

Самое то

Нина Кузьмина

Здорово! Всегда в антракте по полтинничку успеваем принять. А кто и больше.

Олег

Ага. Хорошо идёт

Геннадий Витальевич Чичеров

Обращения сударь и сударыня употребительны только в единственном числе !

Олег

Это не меняет вкуса и послевкусия напитка

Татьяна Клементьева

как кошка на приёме у королевы у английской-....кого видала -МЫШКУ....🍷

Олег

😉

Людмила Патук

А что в театре главное-коньячок? А я , грешным делом, думала-спектакль.

**Юля**

В театре мало я бываю, а коньячок я дома в праздник принимаю..! 😉

Олег

Домашние спектакли ?

**Юля**

Не спектакли... а праздники..!