Владимир Колпаков

Продолжение 2 (Оладик Блинчиков)
А Штаты - это такое место , куда любят ездить бесплатно отдыхать дяди - депутаты. Это такие специальные нахлебники (слово мне непонятно, вырасту - узнаю), которые говорят , что заботяться о нас день и ночь.
Хорошие наверно. Все время о нас думают.

Ответы
Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Людмила Сухая

они думают только о себе,возможно перед выборами говорили другое

Лариса

Издалека о вас заботиться удобнее.