Самая...самая

Как вы относитесь к проекту дом2?

Ответы · страница 2
Андрей Затолокин

В далеком 1987 году в Голливуде был снят пророческий фильм, название которого очень хорошо иллюстрирует суть печально известной в нашей стране телепередачи. Фильм называется: "Дом 2: проклятая обитель"

Ольга Панченко

Я думаю, что этот проект показывает не правильное представление семьи......Они же там как мыши в одной коробки, между собой уже переплелись....это же настоящее б..........во( извиняюсь за выражение....)

Соколова🇷🇺

ровно отношусь... не знаю почему некоторые бесятся.... какая есть у нас молодежь- такая есть... - ничего нового в доме-2 мы не увидели.. таких молодых людей мы видим каждый день в реальной жизни..

Ольга Чегрова

Более дурацкого проекта я ещё не видела! Сначала, вроде бы, интересно: что-то новенькое. А потом, когда пошла сплошная пошлятина! ... Рвотный порошок! Многие зрители разочаровались уже.

Андрей

Один из выполняемых проектов либералов по засиранию мозгов молодёжи. Относится ко второй части сферы "хлеба и зрелищ!" Готовит пятую колонну бездельников, невежд, проституток...

Асель Набиева

Ровно. Не нравиться и не смотрю. И не понимаю тех, кто ругает этот проект. Есть же те кому он нравиться, вот пусть смотрят и радуются, а тем кому не нравиться, не смотрите и все.

Ильдар Ф

Как передача дом2 ничего полезного не несёт. Как ругаться и орать друг на друга - этому жизнь уже всех научила. Лучше почитать или послушать умные книги, например Гадецкого.

Рената Мадыгулова

Никак............я не считаю правильным выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь.....на то она и личная что бы меньше было завистливых взглядов и непонятных наставлений

Марина Ступакова

Ни как ,жалко их всех и мальчиков и девочек. Неужели у них своя жизнь настолько неинтересна была , что выставили свои отношения напоказ.Во всем должно быть что личное ,свое

Виталий

Девонька ты самая прекрасная! Дом два это показатель тупости человека. Одним вопросом "Смотришь ли ты ДОМ2?" можно определить уровень интеллекта у оппонента. ДОМ 2 это зло!

Самая...самая

Спасибо!)я не смотрю этот проект

Виталий

И слава богу солнышко! Вот ведь есть на свете умнички!!! И не водись с теми людьми которые ЭТО смотрит.

Vladimir Vladimirovich

Лично мой взгляд положителен он не для недагонов у каторых что то не сраслось в их понемание чьо там происходит нормальное явлениет в жизне еще а ладно у каждого сваи азы

Евгения Кузнецова

этот бардель давно пора закрыть и непоказывать по телевизору !!! Разогнать эту сексуально-озабоченную свору бездельников и положить конец этому позору !!!👏 👏 👏 👏

Ровшан Агаев

как к откровенному показу неблагополучной личной жизни молодых людей, у многих из которых в жизни все ориентиры расплылись из-за разнузданного образа прожигания жизни

Дм
Дмитрий

Мини модель нашего современного общества, показывающая систему ценностей человека и модели поведения при взаимоотношениях, и сжечь его не выход) это просто зеркало!

Пётр Ермаков

Мягко выражаясь , очень плохо! Ни Малахова, ни Волочковой, ни Малышевой, ни Влуева и вообще сборище каких-то серых, сексуально озабоченных персонажей...Противно даже...

Smit ****

Мозговыедаловка и способ заработка для мобильных операторов, раньше смотрел только ради скандалов и драк и то больше чем на 20 минут меня не хватает, даешь мультики)

Кв-2

Положительно..У меня даже есть все диски с ним.Если я совершу какое-нибудь преступленье и у меня обнаружат эти диски,то меня суд признает недееспособным идиотом.))))

Евгений Томеев

Вообще никак. Если кто-то хочет смотреть эту дурость, пусть смотрит, они того стоят. А у меня и телевизора даже нет, с полгода назад выбросил, так как он мне не нужен

Характер- Не Подарок

Ниже плинтуса!!! Самые первые выпуски "Дом" были реально интересные. Там три семьи строили дом! И он доставался победителям. А сейчас сплошное бл*дство на экране!

Ксения Семёнова

редко но могу посмотреть, мне больше нравиться в нете смотреть приколы-видео оттуда! мне интересно когда он закончится))))или мои внуки его будут ещё смотреть)))