Самая...самая

Как вы относитесь к проекту дом2?

Ответы · страница 4
Лидия Мануш

Негативно, такое впечатление, что туда идут одни "сексуально озабоченные "люди, что их в жизни больше ничего уже не интересует!

Валентина Хачатурян

если он существует, значит кому-то нужен; а если о нём и говорят - значит смотрят...это то же самое, что и "обсуждай" - я так думаю...

Василий Суханов

В гос.дурдомах тоже самое, но только там находятся по причине а в дур. доме-2 делают их такими да еще и рекламируют их уродство.

Наталья Токмакова

я не одобряю, и интеллектом герои не блещут. а личчная жизнь на то и личная, чтоб не всся страна наблюдала. она только для тебя

Ekaterina Balanova

Исследую с любопытством, поскольку наблюдаю деградацию ничего не делающих взрослых людей в прямом эфире. Тема диссертации.

Сергей Власов

Кино-оно и есть кино!(Перелимит незадействованных актеров,училища их штампуют по несколько сотен в год),а вобщем-то - дурь!

Николай Терёшин

положительно . такого количества безмозглых , никчемных ублюдков в психушке не увидишь . а со стороны посмотреть забавно .

А.
Алексей .

Я к дому ни как не отношусь, а к те кто его смотрят, попадают в особую категорию людей для меня на интеллектуальном уровне.

Nnnnnnnn Nnnnnn

адекватно. Раньше смотрела лет 6 (ведущие Собчак, бородина,потом бузова) измелчали ведущие и участники. теперь не смотрю

Лилия Юсубова

Отрицательно. Отрицательно отношусь к чувствам напоказ. Тем более на всю страну. У меня даже мои дети такое не смотрят.

Александр Дмитриев

Если бы его не было,то может и рекламы проституции тоже не было бы! А то со всей Москвы шваль собрали и показывают по ТВ.

Ирик Абдрашитов

Это же реал проекты,там люди сами себя на всю страну выставляют на показ,становятся звездами!Даже не знаю что сказать.

Екатерина Лохина

Раньше это было шоу. Теперь людям показывают какие должны быть идеальные отношения. Простите, но я привыкла к другому

Енот Барсуков

сборище бл%ей и пид?расов как еще к нему можно относится? смотрят его только умственно неполноценные люди однозначно

Роман Реутов

Нравятся пусть живут таким образом,не двигаясь к чему то! По мне дак нужно жить ,развиваясь и не на камеры ,а для себя.

Валентина Сурикова

пару раз смотрела,нет больше не желаю,подруга только и живет этим домом санта-барбара 21 века,нет не смотрю и не буду

Ал
Александр

там те которые в подростковом возрасте деградировали и теперь телезрителям свою деградацию показывают! ГАВнНО!!!

Наталья Малышева

Есть такой анекдот... Суть в том,что бог долго собирал на одном корабле всякое отребье.. может это тоже его проект?

Салават )))

Одним левым глазом смотрел,это такая муть противная,но некоторые реально подвисают,я их понять не смогу наверно

Лайт Темнова

я просто не понимаю ценности этого проекта и все мне в нем кажется лживым и наигранным, поэтому не смотрю я такое