Самая...самая

Как вы относитесь к проекту дом2?

Ответы · страница 7
Евгения_

хорошо ребята устроились)сценки играют,деньги зарабатывают))хорошие актеры...люди им верят)))

Милана Макеева

Взорвать давно пора! какой-то публичный дом онлайн открыли,чему дети учатся глядя на это б....?

Вера Козловска

забавка для.....это мое только мнение.я к таким проектам отношусь,как не к очень необходимым...

Александр Гаврилов

сборище невменяемых. передача создана для слабомыслещей части населения. для наживы на ней.

Дымок

отвратительно, как и к другим передачам по тв... типа давай поженизмся, модный приговор и т.д.

Александр Романов

Не смотрю и Вам не советую, ибо полная хрень. Да, к тому же попирает все доброе и благородное!

Алексей О

пора уже дом3 дом 4 и так далее строить ... коттеджный посёлок был бы для нуждающихся в жилье..

Ольга Литвинчева

Бесполезное времяпровождение за экраном телевизора... А если совсем честно терпеть не могу

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Оболванивание народа. за счёт глупых людей пришедших на кастинг и нуждающихся во внимании.

Ксения Я

Это шоу. Туда приходят чтобы засветиться на телевидении. Настоящая любовь случается редко

@анастасия@ @чалдаева@

Нормально, могу посмотреть и забыть про него.А не так как сами смотрят, а потом возмущаются

Олег Емельянов

Как к тщеславным,глупым недорослям.Митрофанушки одним словом,не хочу учится,хочу женитс

Константин Семакин

ни как.. люди денги зарабатывают...все просто кому не нравится тот не смотрит...я -не смотрю

Ильназ Ахтямов

как некачественный сериал, у меня аж пальцы поджимаются на ногах от стыда за плохую игру.

Николай Родченко

Равнодушно, мне не мешает, а вот сотовым кампаниям позволяет заработать огромные деньги.

Меруерт Назарова

Как обыччно. Жизнь перед экраном.некотырие парочки играют роль чтоб остаться на проекте

Татьяна Чубарова

Категорически отрицательно и ни разу его не смотрела, хватает того что слушаю на работе

Александр Априщенко

Очень поучительный проект, как не надо жить.....лучше ничего придумать и невозможно......))))

Александр Станкевич

Когда то в прошлой жизни дочери смотрели регулярно, но это было больше десяти лет назад.

Ирина Андриевская

Мы живем лишь затем, чтобы открывать красоту. Все прочее - лишь разновидность ожидания.