Самая...самая

Как вы относитесь к проекту дом2?

Ответы · страница 9
Gabriel De Sanchez Limeiro

Это очень не правильный проект. Пусть все будет так, но чтобы не показывали по тв

Александр

А почему бы сразу не показать публичный дом (не путать с публичной библиотекой)

Ирина Ив

Не смотрю и не знаю. Но другие изучают современную молодёжь по этой программе.

Сергей Матвеев

Люди придумали неплохой и длительный источник денег. Молодцы, завидую сметке.

Максим Лимицкий

Да ни как я к этому бреду не отношусьи вообще могло себе представляю ,что это...

Игорь Васильевич

К проекту этому никак не отношусь..,
А если мне предложат.., то сразу откажусь...

Наталья Ярушина

Мне все равно,есть он или нет. Если закроют горевать не буду,но иногда смотрю.

Тот Еще *волчик

народ любит махачи и разборки вот и смотрят. я телек не смотрю и не люблю дом 2

Евгений Комиссаров

Полнейший идиотизм. Тут моё мнение полностью совпадает с мнением Задорнова.

Igor Tetens

Говорят это что-то показывают уже много лет, я не видела и к нему не отношусь.

Гульжан Жауылбаева

Вы знаете вообще никак я даже не смотрю просто все сходят с ума по своему.......

Ирина Белова

вы стали бы на улице считать миллион рублей? а раздеваться до трусов в метро?

Наталья Фролова

Считаю что дебилы Ну как можно свою личную жизнь на показ выносить Извените

Андрей Земляков

как к сериалу санта барбара.Онлайн ужастик нескончаемые сопли слюни пузыри

Алёнка Григорова

сборище баранов играющих по сценарию и позорящиеся на публику... всего мира

Сергей Ширяев

семейный стаж-14 лет и все годы-одни скандалы-стоит ли жить вместе дальше?????

Яна Ковалева

отрицательно!у калхоз их пусть поработаюьт!некогда будет фигней страдать!

Seduce Mi Mente ;)

Адекватно, каждый имеет право зарабатывать и пиариться как он хочет) ,а ты ?

Марина Попова

Крайне отрицательно , стереотипы поведения закладывают в мозг подростков

Это Жизнь...

ни разу не смотрела. у нас только "культура" и та только фоном. жаль жизни. у