Ан
Анна

Чем больше живу, тем больше стараюсь понять мужчин. Почему они не замечают нас, когда мы выглядим на все 100%, и знакомятся с нами, когда мы выносим мусор в обрезанных из старых джинсов шортах или в спортивном костюме? Они любят нас настоящих???

Ответы
Сергей Крылов

Любят, да настоящих, но ситуация, которую вы описываете, несколько по другому выглядит со стороны, чем вы, её, непосредственно, как участник воспринимаете! Вы, смотрите на огни большого города! Сможете, каждый огонёк, в отдельности рассмотреть, вряд-ли, огней много, они сливаются в один, почти большой! В ночном лесу, да ещё, не дай Бог заблудились, один единственный огонёк, рассмотрите, во всех деталях? Думаю, да! Так и в ситуации, когда вы, ,,накрашена, напомажена", вы жаждете и получаете тысячи обожаний, среди которых, один единственно нужный, не замечаете! Когда выносите мусор, наверняка нет желания кого-то видеть, нет этих, ,,тысячи огней" и тут он, ,,огонёк", единственный и вы его замечаете, не проходите мимо, он не заглушается другими! Он, ,,огонёк", и накрашенной вам светил и признавался, только вы не слышали его!

Сергей Бочков

А потому что вид, в котором вы выглядите очень сексуально и вид "на все 100%" далеко не всегда совпадают. И вообще сексуальность во внешности это такая неуловимая штука, что даже не всегда передается через фото и видео. Так, например, глядя на фотографии женщин, которых современники считали очень сексуальными, трудно понять что уж там такого сексуального - примеры: Лиля Брик, Жозефина Богарнэ (жена Наполеона). Известны также случаи, когда на экране актриса смотрелась очень сексуальной, а в реальной жизни - ничего особенного. Такой по воспоминаниям, была Руфина Нифонтова.

Viktor Dratch

Просто у мужчин особенно в последних поколенияхзамедлен процесс взросления и у многих вообще простанавливается на неопределенный срок, они намного бездумней относятся к возрасту и начинают воспринимать женщину когдавдруг понимают, что от женщины зависит кроме их быитового комфорта еще и утраченная материнская забота...

Nikas Vaičaitis

Вы сами ответили на свой вопрос. Мы любим настоящих, а не накрашенных, нарисованных, накачанных ботоксом кукол. Нам по фигу, во что они одеты, какой фирмы у них сумочки и туфли. Женщины ведь наряжаются для других женщин, не так ли? На 100% вы выглядите с точки зрения женщины, а мужчине важно совсем другое.

Ан
Анна

Хороший ответ,спасибо)))

Nikas Vaičaitis

🌹🙂

Ва
Валерий

Не надо понимать мужчин, их надо просто любить. Это первое. Второе, а кто сказал что на все 100%? У каждого своё понятие. И часто все 100, еле дотягивают до троечки. А вот обычные, настоящие выглядят в основном в домашней обстановке, в том числе и выносящие мусор.

Ан
Анна

Очень хороший ответ,спасибо)))

Z-Мимокрокодил-V

Публичный образ, как правило, стандартизирован. А когда женщина наедине с собой, она не закрывается лакированной маской. В общем, вы сами ответили на свой вопрос.

Ан
Анна

Спасибо)))

Arsen Beisenov

потому что на все 100% это не на каждый день, а дранных шортах - это каждый день. нужно быть готовым к тому тобы видет вас "непричепуренных")))

Александра

Мужчина существо конкретное. Они понимают только то, что сдесь и сейчас, а намеков, иносказаний и прочей лабуды не приемлют однозначно...

Елена Лытаева

Нет! Они просто просто боятся красивых и ухоженных женщин. А так чего, ты в спортивках и с ведром, можно рискнуть!

Ан
Анна

👍👍👍😁

Fenix🇱🇹

Как не странно , но эти правда моя мама познакомилась со свои будущим мужем как раз когда выносила мусор.

Ан
Анна

Вот так в жизни бывает

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Шагарьян Хайретдинов

к сожалению, ни разу мне не удалось увидеть женщину в возрасте до 70 лет, чтобы выносила мусор без макияжа

Ан
Анна

А я после 55 редко пользуюсь косметикой

Шагарьян Хайретдинов

Вам хвала! Но это редкость

Виктор Ш

Когда вы "выглядите на 100%", вы не человек, а маникен! На демонстрацию манекенов пойти, может быть, но......

Св
Светлана_Светлана

Думаю они ищут самку павлина, более серенькая, чтоб на её фоне выделяться в лучшую сторону

Ан
Анна

👍😁

)Пусть Будет Леся)

Наверное, когда на 100...так и неподступиться))))... а в шортиках да в халатике проще будто)))))

Ан
Анна

Чем проще,тем лучше😁

)Пусть Будет Леся)

)))) боятся, что не потянут красоту такую))))))

Ан
Анна

Ага)))

Ирина Майстэ

Женщина на все 100 стоит дорого и их жаба душит подойти, ведь придётся купить шоколадку))))

Ни
Николай

Конечно, лучше иметь дело, с натуральным человеком, а не с нарисованной мордой лица!

Анна Гро

Даже не мечтайте!!! Это девушки ждут прекрасного принца))) А мужики ищут СЛУЖАНКУ!)))

Ан
Анна

Даже и не мечтаю

Лариса

Нет. Они ищут по себе. Чтоб на фоне облезлой дуры выглядеть Апллоном Ломоносовым.

Никита Козлов 78Rus

Просто давно убедились, всё, что преподносится напоказ, чаще всего, липа.

Я Вера

Хороший вопрос. Наверное, они нас увидели при параде. Тогда не решились

Ан
Анна

Наверное)))

Дядя Миша

Да и настоящие то красивее. Красота от природы важнее.