Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет закоченев от стужи, не испытает жалости к себе!
Лоуренс.

Ответы
Farkhad Khamidov

Не имел возможности наблюдать падение птахи...а есть предложение...чтоб испытать коль сильно ты себя жалеешь, попробуй закоченеть иль сигануть с девятиэтажки...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, с какой стати, ты умный такой..

Farkhad Khamidov

Не обижайся! Это предложение как вариант теста на жалость. Тебя он не касается.

Денис Поляков

Хотя при испытании неоном,на стуле то бишь ярко догорая,Джек Потрошитель думал о таком же.Смотрел не видя.Радостно икая!Я.

Татьяна Тамкович

А это не вопрос а утверждение.Так считает данный человек.Но у меня противоположное мнение.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, то-есть, вы хотите сказать, что природа, испытывает к себе жалость, прежде чем перейти из одного состояния в другое...

Татьяна Тамкович

Нет.Я думаю что жалости в природе и именно у животных больше чем у людей.Самый опасный и жестокий зверь в природе-человек.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, но какой жалости, жалости к себе... ?

Татьяна Тамкович

Жалость к себе -это слабость.Чувствующий боль другого-вот настоящий человек.

Тамара Рыжова

Если не встречал, значит не было повода.Сие означает, что Вы настоящий мужчина.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я настоящий мужчина; надеюсь, что и Лоуренс, тоже... .

Андрей Достовалов

Попробуй поймать птицу и спроси, хочет ли она жить?

Мария Токарева

я тоже не признаю к себе жалость

Андрей Достовалов

Этот лоуренс мысли птиц читает?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, у некоторых людей, мысли не возникают, а что говорить о птичьих мозгах...

Андрей Достовалов

Ты своими руками курицу рубил? Ей было по фигу?

Евгений Жизнев

Уже не испытывает, а до падения?

Светлана Борисова

А я себя иногда жалею, но молча

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, что уж и пожалеть некому... ?)

Светлана Борисова

Искренне? Скорее всего- НЕТ, чем ДА

Светлана Борисова

Спасибо, буду на это надеяться)

Sergey Sychev

не цари природы, однозначна...

Николай Токтарбеков

Жалость бачишь, пока живешь!

Туртай Жубатов

Кому везет,кому не везет

Алексей Борисенко

А он что был птахой.

Людмила Жевняк

к себе нет жалости

Эрик Муслимов

о чем Вы я не понял

Надежда Смирнова

Печально и жаль...

Вит Корнеев

Если имеется ввиду разведчик Лоуренс, то он был геем, а они во все времена не вызывали жалости

Надежда Смирнова

Птичку жалко!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, с чего вы взяли что тут имеется введу, про геев. Д.Г. Лоуренс был замечательным писателем и поэтом.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

как говорил мастер-шеф в фильме "солдат Джейн":— Боль ваш друг и союзник.Она даст вам знать, когда у вас будет серьезное ранение.Она сделает вас бдительными и злыми.Она же подскажет когда нужно свернуть работу и отчалить нафиг домой.Но знаете, что главное?Боль означает, что вы еще живы!а ещё он цитировал Лоуренса:«Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет закоченев от стужи, не испытает жалости к себе!»

Андрей Достовалов

Откуда этот бред?

Оксана Кожемякина

Фраза не понятна

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, что же делать, смиритесь... .)

Оксана Кожемякина

Да понять то всегда хочется пред тем как смерится

Оксана Кожемякина

Да понять то всегда хочется пред тем как смерится

Оксана Кожемякина

Смирится

Серик Искаков

закон природы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, закон природы, прекрасные стихи... .

Бакыт Намазбеков

это испытание