Фр
Фрай

Первый раз сексом на борту летящего самолёта занялись автоконструктор Лоуренс Сперри и его ученица миссис Пулк в 1916 году. Что Лоуренс Сперри придумал за несколько лет до этого, благодаря чему он прославился? (Благодаря этому изобретению стал возможен секс на борту).

–3
Ответы
Владимир Петров

Это проще простого- пока вышеназванная парочка занималась на борту сексом, самолёт вел автопилот...)))

Фр
Фрай

Да, верно. 🎖️

Владимир Петров

Я- авиационный специалист и бортовые автоматические системы управления (САУ)- мой профиль...)))

Сестрица Алёнушка

Айяйяй, миссис Пулк, как не стыдно замужней даме.

Фр
Фрай

Может она мисс была. 🤔

Сестрица Алёнушка

Но вы же написали миссис. Значит замужем.

Фр
Фрай

А я не виноват. Это Т9. Он всех мисс делает замужними.

Сестрица Алёнушка

Ну да. У меня была одна знакомая 4хлетняя девочка. Она, если что, всегда говорила. Это не я! Это мальчик какой-то приходил.🤣

Фр
Фрай

Буду впредь всех незамужних девицами называть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, автопилот)) Освободиться от руля

С Э М

Оба, короче))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Се это, хоть?

С Э М

Я так думаю, у них там любовь в самолете случилась)) Инструктор и ученица

Алевтина Пална

та все уже, и добавить нечего)))

Алевтина Пална

ну естессно)))

Фр
Фрай

Вы смышлëные, куда мне до вас. Я думал, что он изобрёл туалет). Где же, ка не в туалете сексом в самолёте заниматься).

Татьяна Владимирская

так если они вдвоем в самолете, нафига такие сложности? тем более в 1916 году))

Фр
Фрай

Вот я и говорю, куда мне до вас). Ещё я предполагал, что, когда самолёт делал мёртвую петлю, сзади сидящая пассажирка выпадала со своего места, падала на кавалера... и там всё у них случилось. Вот такая эротическая фантазия).

Татьяна Владимирская

нихренасе у вас сложности какие)))))респект прям за такое воображение

Луиза Котельникова

Жарили стюардесс

Валерий Егов

Гирокомпас.

Фр
Фрай

Почти

Валерий Егов

автопилот на основе гирокомпаса.

Фр
Фрай

🏅

Fenix🇱🇹

Автопилот

Фр
Фрай

Веоно, 🏅

Владимир Вельский

автопилот

Фр
Фрай

🏅

Timur Sa

автопилот

Фр
Фрай

👍

Еп
Епифания

Стул

Фр
Фрай

Нет