Св
Светлана

Если мужик не пойдет на войну и не будет воевать с врагами, он будет воевать с домашними женщинами, детьми и животными, всеми теми, кто слабее его?

–1
Ответы
Гульнара

На войне их используют как пушечное мясо,мужчин надо беречь) а те кто воюет с женщиной и детьми их место на нарах или в психушке. Адекватные и ведут себя соответственно, не стоит обобщать)

Николай Севров

Только на половину, а кто определил, кто враг с кем воевать один сидит в окопе, а государство продаёт нефть врагу, Азов берут в плен, а государство выпускает

Arsen Beisenov

Только те, "диванные эксперты", которые призывают истребить всех, кроме русских

Vlad Bosikom

"Вашингтон он покинул, ушёл воевать, Чтоб землю в Гренаде американцам отдать!"

Вася Васильков

Конечно.Ибо нех.ему делать с хомячком кошкой войну вести

Дедушка Старенький

Вовсе не обязательно. Это может быть не его война.

..
....

До сих пор же не воевали,за исключением некоторых...страшно,какие вернутся...вот горе то будет

Дедушка Старенький

Да. Эта война будет икаться и после заключения мира. Долго.

Св
Светлана

«Поражение Путина означает победу для страны» - YouTube

Дедушка Старенький

Так не бывает. Выгоду всегда извлекают конкретные люди.

Батя

Короче,всех мужиков нужно отправить в Украину

Св
Светлана

Быдло нужно отправлять на Украину и алкашей, а таких то как раз и не отправляют, потому что быдло нужно этой стране.

Не
Нелли

Глупость. Таких мало совсем .

Пан Змій Zp.ua

Пусть приходит. Убьём

Алексей Шутов

На какую войну?

Св
Светлана

С Украиной.

Алексей Шутов

Мне на ней нечего делать!

Nikola Mahkov

-согласен-50%👍

Se
Serg_From_Usa

а кто враги?

Св
Светлана

как бы нацисты.

Se
Serg_From_Usa

русские?

Св
Светлана

украинцы.

Se
Serg_From_Usa

а еще больше 100 стран которуе Украине помогают

Goodbye

Глупость

Св
Светлана

Это версия.

Goodbye

Соседи,знакомые, родственники работают есть дети ни с кем не воюют

Alex Alex

Бредите?

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно

Дм
Дмитрий

Все на этой земле воюют со всеми, просто эта борьба не всегда очевидна. Но если учесть, что каждый человек, каждое животное - это машина, работающая исключительно на собственную выгоду, ежесекундная борьба - естественная неизбежность.

Св
Светлана

Не наверно а точно.

Юрий Пономарёв

бред...

Максим Jw

Чушь.