Ми
Михаил

Мужчина как загар, сперва пристает к женщине, а потом смывается?))))

Ответы
S G

хорошо или плохо если просто смывается а не со всем нажитым имуществом приобретённым супругой в совместной жизни. хотя..... возможно он посчитал. что это его подарки

Светлана Строганова

Знаете, загар приобретенный во время работы в поле, держится до следующего сезона.Поэтому нужно выбирать пахаря, а не отдыхающего с пляжа☺️

Ирина

вначале пристает,затем клеится к ней, а потом смывается.Некоторые,у кого клей покрепче был ,задерживается,но клей нынче плохого качества

Ирина

😉

Ирина Воробьева

Это точно. Они такие не постоянные. А женщин так много, а жизнь короткая и надо им, мужчинам побольше загара.

Тамара Лемберг

Нет, он сначала тихой сапой лезет в душу, врастает в неё, устраивается удобно, а потом наступают будни.

Тамара Лемберг

Не надо мальчики, вам на педагогах жениться. Слишком мы сначала наивные, зато потом принципиальные, морально-нравственно выдержанные деспоты.

Ми
Михаил

Во даже как))

Тамара Лемберг

Вот так. На том и живём, потому что нам воспитывать не только своих детей, но всех детей, которых нам доверят.

Ми
Михаил

Удачи вам

Тамара Лемберг

Спасибо. Я довольна своей работой.

Надежда Великая

Женщины постоянно поддерживают свой загар, так что мужчины не обольщяйтесь, мы чаще Вас бросаем)

Ми
Михаил

Да не коем разе )))а потом тут сидите ищя общения и задаете вопросы про счастье 😃

Надежда Великая

Сидим исключительно, когда едем в метро, у меня нет вопросов о счастье, я сама справляюсь, делаю себя счастливой!

Надежда Великая

Сидим исключительно, когда едем в метро, у меня нет вопросов о счастье, я сама справляюсь, делаю себя счастливой!

Раиса Кокина

Разве настоящий мужчина смывается? Он как отжимок автор-юморист на всю жизнь.

Ми
Михаил

Здорво)))

Раиса Кокина

Разве настоящий мужчина смывается? Он как отжимок автор-юморист на всю жизнь.

Ми
Михаил

Здорво)))

Галина Юлинова

На фига такой загар, который быстро смывается, только время тратить

Голфия Исхакова

Да. когда пару детей наделает и смывается чтоб не платить алименты)

Наиль Шарипов

А женщина как мороженое сначала холодное потом тает а потом липнет

Св
Светлана

Я не обращаю внимания на комплименты, а приставучих отгоняю прочь.

Олег Пролыгин

а женщина как мороженое..сначала холодная,потом тает,потом липнет

Елена Балуева

Иногда этот загар,как собака на сене,и сам не гам и другому не дам.

Лиза

Странно,что это мужчина пишет,звучит,как будто вы этим гордитесь

Светлана Трещёва

Да это в основном.но есть такие которые просто любят безответно.

Светлана Трещёва

Не смейтесь. Смеётся тот, кто смеётся последним. Значит Вы ещё не встречали такую любовь.

Галина Тонкая

Мужчины как птицы, сперва красиво поют, а потом нагадят и улетят.

Любовь

женщина как мороженое-сначала холодная,потом тает,потом липнет

Роза Шарипова

хорошо помазатся кремом от загаране что не пристанит😌 😏

Геннадий Толоконников

резонно... чтоб тебя потом за грязь не посчитали... чистоплюйки!