Светлана Ли

По разным данным от 15 до 30% мужчин не знают, что воспитывают не своих детей. Тема, как скрыть от мужа то, что ребенок появится не в нужный срок или не очень похожим на мужа, не сходит с женских форумов. А я знаю семью, ситуация, в которой совершенно дикая для большинства мужчин, когда мужчина добровольно женился на беременной от другого мужчины.
Это то, что называется большая любовь?

Ответы
Маша Ерёмина

Я тоже такую семью знаю. Муж и жена были бездетными. Жена поехала как-то на курорт на юг, приехала и сказала, что там встретила другого мужчину и полюбила его. Попросила мужа отпустить её к нему. Развелись, она уехала. Через 2 года она вернулась к нему с годовалым сыном - тот мужик на ней не женился, а потом и бросил. Муж её принял, сына растил, как своего. Парень до сих пор не знает (уже ему дет 45), что отец ему неродной. Парень похож на мать. Других детей у них так и нет.

Светлана Ли

Мужчина

Zоя

А почему вас это так шокирует?!) Любовь вещь необъяснимая ни кому, она и окрыляет и привозност и тяготит и ещё много много, чего, сколько людей столько и мнений.Если человек любит женщину он любит и её детей, по крайне мере должен их воспринимать как целое, да и говорят, что отец ни тот кто родил/ зачал, а кто растил и воспитывал.

Светлана Ли

Ну что Вы, совсем не шокирует. Этож сплошь и рядом случаи

Zоя

Я считаю что это нормально и плохого здесьточно нет.

Ничего Хорошего

Это как-то дико и унизительно) И называется это "сказочный Олень". И самое забавное, что обычно на таких вот простаков эта бабень и не смотрела бы, не залети вот от какого-то пса... Но теперь то главное чтоб "заботился и любил", а не то, что у нее там с предыдущими было.

Ничего Хорошего

Ну, я не говорю прям за всех. Но по большей части я вижу как гуляют с одними, а с проблемами приходят к другим. Одни - развлекаются, другие - донашивают.

Светлана Ли

К интересным больше тянет, это точно...

Ничего Хорошего

Там бы и оставались тогда)

Светлана Ли

Так к ним всех тянет, вот в чем дело

Ничего Хорошего

Ну вот поэтому и получаем такую гнилую ситуацию)

Александр Вяткин

Всякое в жизни бывает. А может он с детского садика её любил,свою Беатриче. В школе портфель таскал своей Лауре. И лет в 20 его елена прекрасная сказала,что любит другого и сделала ему ручкой. А избранник обманул её,бросив беременной. Да он счастлив безмерно.

Александр Вяткин

Пожалуй,за тебя можно порадоваться.

Светлана Ли

Порадуйся конечно

Александр Вяткин

😊уже...

Светлана Ли

Рада твоей радости

Ан
Андрей-Пушкин

Мужик женился. Через время пишет:
"Мама, у нас родился сын, у жены нет молока,
кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! "
Мать пишет:
"Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было,
кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!

Светлана Ли

Какие рога, Андрюша? Добровольно

Ан
Андрей-Пушкин

Там ситуация может быть иная.
= Брат взял в жены женщину,
которая стала вдовой, после гибели его брата...
- Вариантов очень много,
я могу перечислить
по чему так бывает...
Пусть молодожены живут в мире и согласии )))

Сергей Паламарчук

У славян беременная(скорее родившая, но тем не менее-значит не пустая, способная рожать. Так-по-моему?)Может быть это выбор правильной, здоровой? Но думаю любовь, но как ее сохранить? И на сколько мамочкиной благодарности хватит

St
Starling

Иногда бывает и женщина не знает от кого родила. Он любит эту женщину, отец не тот кто родил, а кто воспитал. У нас друзья, он взял женщину с дочкой один годик. Она растет вылитая , отчим, и он в ней души не чает

Светлана Ли

Аааа, это да, быстро улетучивается

St
Starling

Это его осознанный выбор. Считаю лучше, чем замужество по залету

Светлана Ли

Сложно залезть в чью-то голову.

St
Starling

Пусть они будут счастливы

Светлана Ли

Пусть конечно

Эк
Эксперт

Улучшение генома. У северных народов, где много близкородственных браков, например, есть традиция укладывать гостя с женой, чтобы обогатить геном. В японии привечали чужеземцев издавна....

Светлана Ли

Вопрос про брак

Эк
Эксперт

Ну рассказал, рассказал. Разве неинтересно, о чем я написал?

Светлана Ли

Очень познавательно

Эк
Эксперт

Спасибо и на этом.

Татьяна Владимирская

а вон фильм же есть про это..как он там?Стиляги? там тип женился на даме, которая негритенка родила впоследствии))но она была супер, канеш))

Светлана Ли

Посмотрю обязательно

Татьяна Владимирская

ну такое он..типа мюзикла)) на меня особого впечатления не произвел, хмыкнула и дальше пошла))

Светлана Ли

Много поют?

Татьяна Владимирская

постоянно))

Светлана Ли

А, нееее, тогда не буду смотреть

Ал
Алсу

Когда мужчина любит женщину, дети для него не помеха, как, впрочем, и для женщины. Да дети, вообще, не помеха, для чего тогда нам жить, стараться, чему радоваться, к ему стремиться.

Светлана Ли

Чужих детей не бывает?

Ал
Алсу

Для меня, да.

Tri O

Ну родят потом общих. Дело не в названии. Человек способен органично принять и воспитать чужого ребенка, а тут он практически родной, с пеленок, что там гены какие-то колупать.

Владмир

Может эта беременность по залету и партнёр был случаен, просто совпал момент соития с овуляцией? А дальше все просто. Партнёр исчезает, а беременность первая и надо рожать.

Владмир

Конечно не признается. В этом случае ситуация такая же как когда мужчина женится на женщине уже имеющей ребёнка. Все то же самое, просто возраст детей разный.

Светлана Ли

Это другая ситуация. Здесь есть чувства со стороны женщины

Владмир

Насчёт чувств, каждую историю надо рассматривать индивидуально. Мы же просто создавшуюся ситуацию рассматриваем.

Светлана Ли

Ситуация ясна. Брак с беременной от другого. Добровольно и знаючи

Владмир

Родители и родные(знакомые, друзья) будут против этого брака, но сам жених считает по другому. Время покажет как сложится их дальнейшая жизнь.

Эл
Эльвира

Да и пусть. Главное, чтобы берегли и воспитывали.
Сейчас такая проблема, что девственность до брака беречь никто не считает нужным.
Поэтому девушки попадают под разных.

~Q
~Q~

Нуу..он любит женщину, что поделаешь раз уже не одна, не выкидывать же ребёнка. Полагаю, она просто поставила его перед фактом: я вот такая, нужна-женись, нет так нет.

Светлана Ли

Любит конечно

Михаил **

Это называется снял с неё позор, а о чём думал или чем руководствовался, не так важно, может и любовь, а может порядочность, жизнь покажет, как и что выйдет из этого

Александр Изосимов

Не знаю о любви,но на моей памяти парень женился на женщине с 3-я детьми.До сих пор у них всё хорошо.И пофиг статистику,всё определяется индивидуально.

Светлана Ли

Разумеется

Барон Де Гофмансталь

Но если многие мужчины женятся на женщинах с детьми, то что удивительного в том, что мужчина женится на женщине, у которой ребенок еще в чреве?

Светлана Ли

Ничего удивительного. Сплошь и рядом

Ла
Лариса

Это немного другое.Он ЗНАЛ.А когда жена подкидывает кукушонка,или выходит замуж уже беременной от другого,не сказав будущему мужу,это обман.

Светлана Ли

Ясно, что другое. Вопрос: что сподвигает, знаючи

Ла
Лариса

Ну Вы же согласны,что если мужчина любит женщину,он любит и её детей.А если не любит,не любит и своих.Значит,любовь

Светлана Ли

Она значит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иногда задумываюсь, а всё ли я делаю правильно? Никого не обидел ли за последние несколько месяцев? Доволен ли я своими результатами

Mihail Kiranow

Кстати, как-то натолкнулся на статью, в которой рассказывалось, что и женщины часто не знают, что ребёнок не от официального мужа.

Светлана Ли

Ещё лучше. Тогда и проблем нет

Mihail Kiranow

Там говорилось, что сперматозоиды от любовника при случайной встрече могут быть гораздо активнее, чем от мужа.

Светлана Ли

Интересная версия