Маркиза Простая Баба

В скакалки прыгали?

Ответы · страница 2
Игорь Петров

Скакал ещё Илья Муромец! А сейчас мы скачем вместе с ценами на нефть!

Маркиза Простая Баба

а при чём здесь нефть и скакалка?

Алекс С

которые прыгали те уже упрыгали а те что скакали по теме ещё скачут))

Николай Ходосевич

И сейчас иногда прыгаем. А что? Знаете, чему способствует скакалка?

Николай Ходосевич

Благодаря скакалке, улучшается прыгучесть, укрепляются ноги и брюшной пресс, уменьшается попа и "галифе", укрепляются легкие и сердце. Снижается вес...

Николай Ходосевич

Пожалуйста. А Вы хотите свою попу уменьшить или увеличить? Есть упражнения и для увеличения попы.

Маркиза Простая Баба

я хочу свой живот уменьшить

Николай Ходосевич

Для уменьшения живота нужна диета. Сопровождать диету нужно гимнастикой. Подтянуть брюшной пресс до превращения его в природный мышечный корсет. И это будет сопровождаться уменьшением размера груди. Ничего не попишешь. Жир в области груди - самый нестойкий.

Николай Ходосевич

Любой инструктор в любом спортзале расскажет и покажет

Маркиза Простая Баба

я не страдаю из-за размера груди )))))))))))))))))))

Николай Ходосевич

Ну и правильно. Размер груди не имеет никакого значения. Главное, только, её наличие.

Юрий Юрий

раньше девочки прыгали на резинке, а теперь это даже сказать пошло

Дана Токтарканова

Конечно! Без скакалок и детство была бы скучной🙂🙂

Александр Никифоров

Да, в скакалки прыгал и в футбол играл и, в казаки-разбойники!

Валентина Крехова(Ключникова)

Конечно! Ой, здорово было! В то время в интернете не зависали!

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ МОГЛА НАУЧИТСЯ И НА ВЕЛИКЕ НЕ УМЕЮ И ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ

Константин Шарипов

девчонки в "классики" и через резинку прыгали в детстве...)))

Елена Мазырко

Ещё как! Да с разнообразием, и через две одновременно)

Witch

Нет, резиночку были, никакие скакалки не сравнятся...

Witch

Девчонкам своим показала, даже вспомнила как прыгать, не понравилось, как так?(

Алексей Климов

и в скакалки и в резиночки и в классики, и в вышибалы

Роланд Деханов

Бог миловал.В городки играл,и очень хорошо стрелял.

Про100Валек Поймёте))

Не поместился, увы. Скакалка маленькая , а я большой

Владимир

Каждое утро по 2000 прыжков. Но было давно и неправда.

Алексей Никифоров

Да. Это одно из основных упражнений при разминке.

Владимир Мелешко

В СКАКАЛКИ СКАЧУТ ))) А В ПРЫГАЛКИ ПРЫГАЮТ 🙃

И*
Июлька ********

Конечно, это очень хорошее занятие для здоровья

Маркиза Простая Баба

Любовь – это когда не надо говорить «прости.

Том

Прыгал. С девчонкими во дворе. И даже в классики

Маркиза Простая Баба

ну и что? мы тоже с мальчишками играли в войнушки. Ещё и дрались

Том

Не, с нами в войнушки девчонки не играли. Только одна играла в футбол, причем неплохо

Маркиза Простая Баба

так нас было во дворе 18 детей з которых 4 девочки )))))))))))))))

Том

У нас во дворе 5 пятиэтажек, более 300 квартир, все сдали почти одновременно,так что и дети были приблизительно одного возраста. Да мы знакомились еще 10 лет

Сергей Коклягин

спрашивал и ответили что многие прыгали😉 🌹