Григорий Краснов

Люди как лакмусовая бумажка... если меняется от реактива обстоятельств, то он ....? (кто)

Ответы
Ирина

нормальный человек, живой и чувствующий....

Ирина

чойт?😯

Григорий Краснов

подкорректировал вопрос

Ирина

тогда уж что, а не кто😂😂😂😂😂

Андрей Вятич

По разному бывает. Иной раз и этот мир под себя прогибать приходится, иначе не выжить.

Ирина

вот с этим не спорю!!!

Лариса

Правильно делает. И проживет дольше.

Ал
Александра

Реактив...всего лишь..

Григорий Краснов

бумажка!

Далеко Не Идеал...увы(

Просто флюгер?

Далеко Не Идеал...увы(

А вообще это очень устойчивый вид людей. Адаптанты. Хорошая адаптация- разве плохо?)

Григорий Краснов

тошнит от них)

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы в какой то мере адаптанты. Жизнь меняется. Не сумевших этого принять с нами нет.

Григорий Краснов

не помогло. щаз вырвет"!

Далеко Не Идеал...увы(

Вырвете! Можете даже на меня. Я тоже не захотела свою ношу нести.

Ла
Лариса

Живой!