Владимир Тюрин

Почему люди такие злые . Зачем впускать в своё сердце зло . Вы не можете быть такими .Один человек мне сегодня сказал : " Я бы передёрнул затвор и растрелял бы их " . В праве ли мы вынасить приговор . Я ветеран афганской войны , но во мне нет такой ненависти . Хотя я видел смерть близких друзей , я видел слёзы матерей , я до сих пор не магу сматреть в глаза матери своего друга Коли Слюнько ( вечная ему память ) . Не вам быть жестокими . Ибо вы не знаете что такое жестокость . / Художник /

Ответы
Синигами

я тоже был добрейшей души человеком.. и тоже ветеран.. толъко в отличаи от вас я 20 лет на боевых прожил.. и тоже зла не имел пока люди меня не научили здесъ на родине дома!!! и я говорю... при первых же беспорядках я их буду не толъко стрелятъ но и резатъ как свиней !и ненадо читатъ моралъ людям ...

Владимир Тюрин

Жестокость порождает жестокость . Будьте выше своей злобы ... Я не читаю мораль ...

Ирина Литвинова

хорошая тема. жестокость порождает жестокость. насилие - насилие. по закону бумеранга. Если хочешь любви - люби. если хочешь заботы - и ты тоже заботится должна о ком то. А если человек злится,то обязательно найдётся кто то,кто будет злиться на этого человека. БУМЕРАНГ !!!

Владимир Тюрин

Так и да . Что посеешь то и пожнёшь ...

Ирина Литвинова

мудрость....

Галина

Все мы рождаемся чистыми и светлыми, добрыми и хорошими, а потом жизнь начинает нас учить уму-разуму. но не все хотят учиться, легче же озлобляться и всех обвинять в своих проблемах, искать козлов отпущения, многие ломаются и превращаются в чудовищ

Натали Приходько

Кто видел то, что видели Вы - смотрит на мир другими глазами.. Вы знаете что такое боль, не только физическая, но и душевная.. И она бывает сильней физической.. Поэтому Вы цените жизнь.. А тот кто трендит, это же не мешки ворочать

Сати Диаб

у меня братья погибли в авгане....а мне хочется взять и сжигать пидорасов и всех им подобным...эти мрази вылезли и ходят и живут и их в армию не берут...а нормальные парни погибают это не дестоко?)))

Владимир Тюрин

Виноваты те кто нас туда послали ...

( * ; *)Татьяна Наумова

люди жестоки от времени ... оно многих сделало таковыми...плюс народ подогревает СМИ... ТВ... а дети??? что с ними будет дальше???
было бы правильно-если бы нас уничтожил Бог... как он все ЭТО терпит???

Светлана Науман

Зависть всегда пораждает зло, кто видел смерть близких людей, тот понимает, какую боль она дает, но часто в жизни бывает, быстро это забывают порой, и на добро отвечают злом

Alexander Titov

Возможно иногда люди идут по чужим головам в погоне за деньгами и это уже заболевание! А возможно, что они так привыкли жить всегда! Не суди и не будешь судим! Я иногда смотрю передачу Гардона,как они обсуждают людей и даже не знают, а как бы они поступили в их ситуации? Хорошо рассуждать когда все есть и устроенно!

Светлана Науман

да вы правы, но передача Гардона мне не нравиться, они не знают жизнь тех людей про которыхведут речь, разве можно судитьо человеке, зная еготолько несколько дней

Alexander Titov

Передача Гардона вытаскивает самых ущербных людей тем самым они показывают,как мы деградированы! И вот я думаю а ведь Гардон приехал из США,что же он там не остался?

Светлана Науман

наверное там ему запретили бы вести такие передачи

Alexander Titov

Да потому что он гандон!

Светлана Науман

нельзя так ..........он человек

Nelly Nkld

Вы правы. Люди злится все больше, зависть гложет многих. Когда остановятся? Жадность размножается со скоростью света.....

Ирина Королькова

Ну не все же злые. Когда у человека есть Дело, а лучше любимое дело, он им занят, ему не до злости и жестокости.

Ира Бавтрукевич

Хорошие люди принесут Вам счастья,плохие -дадут урок,а лучшие -подарят воспоминания ,цените каждого.

Лиля Залялетдинова

жестокость =черта добрых людей -появляется когда об него вытирают ноги Из инета , взяла , как и вы

Владимир Тюрин

Я беру с самого себя ...

Лиля Залялетдинова

не правда , блеснули почти полностью из яндекса

Владимир Тюрин

Это мои мысли , они есть много где . Докажите если я не прав . Схожесть мыслей не имеет места быть , мы люди и наши мысли схожи .

Лиля Залялетдинова

Ваши сова полн-стью совпадает с инетом Да мне всё равно

Владимир Тюрин

Мне нет . Может кто скапировал .

Счастлива Замужем))

Видевший войну знает цену жизни и дружбе , спокойному сну....они добрее чем те кто не узнал такое

Елена Зуева

Прочитала и мурашки побежали . Я тоже к сожалению знаю , что такое война .

Ирина Бабицкая

Может,не зло ,а отношение из горького опыта...?? Всплеск страсти...?

Владимир Тюрин

Или не понимание этого опыта ...

Ирина Бабицкая

Или непонимание..Кажется,что прав,а на самом деле -грех совершаешь даже словом..

Владимир Тюрин

Словом можно ранить больнее ...

Ирина Бабицкая

И убить.Если не насмерть,то все чувства...Это да...

Маргарита

Мы и не должны.. Афган не мы придумали и не нам по вам плакать

Владимир Тюрин

Нам не нужны ваши слёзы , нам хватит своих ...

Маргарита

никто у вас их и не забирает

Надежда Куракина

не знаю...зло всегда соседствует с добром...как ни странно...

Владимир Тюрин

Всегда есть выбор , и он у нас есть ...

Надежда Куракина

есть, конечно...мы за добро и красоту...🎤

Оксана Шункиева

Сказано сильно по-человечески...Здесь без комментариев

Наталья :))))))

Потому что ленивые,а лень порождает зависть и злость.

Наталья

Вечная память Коле Слюнько! У вас доброе сердце!

Владимир Тюрин

Я хочу им поделится здесь , может частичка каго нибудь оживит ...

Наталья

Спасибо Володя!

Владимир Тюрин

И Вам Спасибо 🌹

Наталья

Приятно встретить хорошего человека!🙂 🌺

Владимир Тюрин

Взаимно

Наталья

😌 🙂

Ро
Розалия

Знаем, оттого и злые. Все имеет под собой почву.