Владимир Циник

Вопрос к служившим в СА или в ВС РФ! Как Вы считаете, в каком возрасте юноша уже имеет право передернуть затвор?

Ответы
Vладимир Калужин

Раньше до,армии была такая дисциплина в техникуме НВП называлась так вот там впервые уже учили обращению с оружием и при сборке разборке автомата всегда передёргивает затвор а также стреляли так что где то лет так с 15

Владимир Циник

Некоторые и гораздо ранее передергивают😁

Vладимир Калужин

Это бывает с другим затвором

Пихалк

😆в армии он его будет регулярно передергивать

Языческий Кот

в Са больше передергивали лом или лопату..

Scarletflash

Когда присягу примет

Scarletflash

На пол?

Scarletflash

А если не достанется?

Scarletflash

Откуда?

Scarletflash

Тетя Нюра?

Scarletflash

Суровый