Константин

В ООН врывается мужик с автоматом и кричит - Кто тут Небензя???? - все отшатнулись и тычут пальцами Вот он, вот он!!! .... Мужик передергивает затвор и говорит: Василий, пригнись!!! ✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Может ли быть такое в реальности ?

Ответы
Михаил Киранов

Почти точная копия старого анекдота.
Только там вместо ООН было заседание верховного совета СССР, а вместо "Небензя" и "Василий" было "Ельцин" и "Боря".

Константин

Значит переиначили анекдот

Михаил Киранов

Это далеко не единственный

вс
валерий сонин

давно пора так сделать - хотя бы виртуально типа фейка - посмотреть бы как пресса их на это среагировала бы...

Сергей Чемшит

Если эту ситуацию перенести в Госдуму...только в ней приниматься некому..,увы!утопия какая то!

Константин

С думой тоже бы хорошо получилось :))

Маша Ерёмина

😆😆👍 Был же матрос Железняк на заседании Временного правительства России...

Не Πушинка

В начале 90-х точно такой же анекдот был про Ельцына: "Борис, пригнись! " 🤣🤣🤣

Константин

Переиначили значит :))

Не Πушинка

Всё новое - это хорошо забытое старое! 😉

Наталья Попова

Когда-то был такой же анекдот про Ельцина, когда его гнобил Горбачев.

Константин

Переиначили значит.

Галина Володеева

Хорошо , если бы это случилось . НЕБЕНЗЯ борется там один .а их свора .

Галина Володеева

Да , это политика , с ней не шутят .

Галина Володеева

🖼Небензя в открытом океане борется с акулами .Эту он победил , она ручная .

Константин

🤣🤭🌠🎇🎆🌠🎇🎆 Защекотал! :))

Галина Володеева

Я с ним не знакома , но НЕБЕНЗЯ умеет доказывать свою правоту .

Конь Впальто

конечно, но после того как Путин извинится перед народом Украины

Тё
Тёмный

Турчинов пусть извиняется

Михаил Уткин

У виска покрути пальцем и посмотри в это время в зеркало

Константин

А шо так?! :))

Далеко Не Идеал...увы(

Анекдот с бородой. В молодости про Ельцина ено слышала

Константин

Было такое :))

Алекс Венцель

А неплохо бы было почистить ряды врагов России...)))))))))))

Малик Хайбулин

может. только скорее это будет американец или японец!

Андрей Будняев

Есть другой вариант-Не еби Езя,сказал Лавров Небензя.

ОК
Оксана Кошелькова

Незнаю, непроектирую вымышленное в реальность

Ivan Kushnir - Adeline

... ноу,.. свидетелей не оставляют...)))

Валерик

Куда-то он пропал. Неуспел штоле...

Константин

Зацепило видать :))

Валерик

Заменили его похоже. Читает запинаеца

Андрей

всё может быть! сценарий написан!

Наталья Тюленева

В наше время, все может быть...

Константин

Почему то кто то тут написал что это будет не-гр с автоматом

Наталья Тюленева

Не исключено...🤷‍♀️

Serg

У них может быть и не такое

Natali S.

👍😂👏 хотелось бы верить!