Елена Муратшина

Почему мужчина подло пропадает, вместо того, чтобы сказать слово "прощай"?

Ответы
Евгений Романенков

У разлуки женские глаза
И в мольбе протянутые руки...
И слова: "Родной вернись назад...",
Полные отчаяния и муки.

Сколько раз ты нес влюбленный бред?
В зеркало души ее смотрелся?
Сколько раз, в нем оставляя след,
Проникал в ее живое сердце.

Заставляя верить и гореть,
Ждать, мечтать, любить и ненавидеть...
Что пытался в нем ты разглядеть?
Что в конце концов ты там увидел?

Полные сокровищем мечты
Для тебя остались незаметны.
Лишь себя хотел увидеть ты...
В этом нежном отблеске рассветном.

Потому легко ты так порвал
Нить, что протянулась между Вами.
Потому легко ты так сказал:
"Милая, останемся друзьями".

И в чужих теряясь зеркалах,
Носишься теперь по белу свету
Все пытаясь сохранить себя
В их кривых оcколках и отсветах.

А из снов, оставленных тобой,
Силясь превозмочь всю боль разлуки,
Тянется убитая любовь
И в мольбе протянутые руки...

Елена Муратшина

Какие красивые стихи. Я даже заплакала. Это ваши?

Евгений Романенков

нет из тетрадки в клеточку ещё...

Юрий Степанов

А если бы мужчина сказал вам "прощай", вы бы написали "он меня подло бросил"... Такова уж женская душа - все ей чего-то не хватает. А если бы поработали над собой, то никто ни от кого не уходил...

Елена Муратшина

Как вы себя любите, однако, мужчины. Это ему надо поработать над собой. Над своей трусостью, в первую очередь. Он уже попробовал вернуться, да не нужен он мне больше.

Юрий Степанов

Теперь обиды пошли... Вас это утешает?

Елена Муратшина

Да какие обиды? О чём вы? Этот вопрос я уже давно проехала. И вычеркнула его из своей жизни. Всё прекрасно! Спасибо вам за ответ 🙂.

Ольга Бахиркина

уважительная причина у него может быть,он же живой чел.,может есть,что скрывать и вас потерять не хочет.

Татьяна Горячева

боятся слов,эмоций,оправданий,слез,ответственности.в общем-просто черта их слабости и трусости.

Илья Аброськин

Не нужно путать мужчин и современных мачо.Лишь слова на ветер пускают а делом их не подкрепляют.

Елена Муратшина

Я видимо плохо разбираюсь в мужчинах.

Илья Аброськин

Совсем нет,зри всегда на родителей его да на то как в семье себя ведет.

Елена Муратшина

Спасибо большое вам за ответ.

Валентина Блинова

Некоторые прощаются по-английски, но большинство, те кто настоящие, способны остаться друзьями

Галина Руденко

Они и сами не знают ответа. Пришёл, увидел, победил... Нагадил в душу и слинял... Не орлы!

Елена Муратшина

Как точно сказано. Спасибо за ответ.

Галина Руденко

Так так и есть. Я всегда думаю - ну почему бы не расстаться по-человечески - пригласи подругу в ресторан, повспоминайте хорошие моменты, поблагодари её за счастье, которое она тебе подарила, попроси прощения... Нет, нужно оставить горечь... Дети - мужики, не могут достойно разрулить...

ОК
Олег Корж

Хммммм.....У меня такая же ситуация ((( Просто когда любишь тяжело сказать прощай

Елена Муратшина

Не понимаю тогда. Если вы любите, то зачем пропадаете???

ОК
Олег Корж

А как смириться с тем что твой любимый человек не хочет быть рядом с тобой ? Я лично хочу общения с ней . Но она не хочет ((( А я не м*дак...И доставать девушку не буду, если есть чувства вернётся , а если - нет , то до свидания

Елена Муратшина

Понятно. Может она просто обижена на вас за что-то, поэтому не хочет общаться. Нас женщин очень трудно понять. А у меня немного другая ситуация. Я ждала с нетерпением его звонков и встреч с ним. После очередного разговора по телефону - он просто исчез - не звонит уже 2 месяца, хотя до этого звонил по несколько раз в день. Причём не ругани, ни выяснения отношений...ничего такого не было. Я жду звонка до сих пор, но в душе понимаю, что это наверное конец, только не пойму почему. А сама беспокоить его не буду, раз не хочет - навязываться не стану.

Татьяна Трубанос Князева

это слово они говорили при прощании, когда были сильным полом, а теперь увы!!!

Виктор Шибанов

К сожалению и женщины так делают , уходят в бега как будто их кто то держит

Светлана

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине

Юлия Шипулина

Он просто не хочет ответственность по разрыву отношений брать на себя

Александр

А от этого он не станет менее подлым, особенно если бросил детей...

Марианна Иванова

Потому что трус. Только идиоты так делают. Их много на свете.

Владимир Бречалов

Не хочет смотреть в глаза и подбирать слова оправдания.

Елена Муратшина

Спасибо. Я так и подумала.

Костя Черный

Наверно чтобы избежать истерики зная что время лечит

Ринат Садыков

А почему женщины так делают? Вот. Поэтому же наверно.

Сильвия Нагваль

Он просто пропадает ) Подлость ему приписываете вы )

Сергей Фомин

Видимо просто не хочет смотреть на вашу истерику.

Елена Муратшина

Я - не истеричка. Да мне уже и не нужен этот мужчина. Потому что он трус и подлец. Хотя он объявился и захотел вернуться. Пошёл он к чёрту. 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей Фомин

Видимо ваша любовь к нему, уже там. Надеюсь теперь вы поняли, что такое любовь?

Сергей Фомин

Главное не теряйте разум человеческий.

Kristina Ivkina

Такого можно назвать мужчиной? Можно Вам вопрос?

Елена Муратшина

А вас туда к себе не звал?

Kristina Ivkina

Звал и сразу же разчитал как много он потратит. Я уже говорила что хоья бы ребёнку помогал. Мне же трудно одной. Он говорит что мне нужны только деньги и репетиторы ему никак не нужны

Елена Муратшина

Да нет. Здесь не предательство. Здесь какая-то жадность и алчность у него обострилась. У меня тоже ребёнок, ему 12 лет, на него уходит столько денег, сколько на себя не трачу, и два репетитора у нас, без них сейчас никак. У вас ещё терпение ангельское к мужу. Я бы наверное обозлилась, психанула и отвернулась бы от него. Он вас ценить должен.

Kristina Ivkina

Я и отвернулась. Я даже кровь здаю чтоб как то жить хватало. Я считаю его предателем. Это надо же открыть компанию а ребёнку на д.рожд лишь смску сухую послать. И пож.извините меня что побеспокоила Вас. Спасибо !!!

Елена Муратшина

Вы меня не побеспокоили! Вам спасибо, за общение! Вы - молодец!