Ов
Овечка

все знают,что воровать не хорошо,но....я,например,в детстве,украла куколку у девочки и спустя много лет ей в этом призналась.Вопрос-а что воровали вы? Имеется ввиду в раннем детском возрасте,поэтому настоящие профессионалы пусть идут лесом

Ответы · страница 4
М0
Макс 007

Солдатиков в садике, у них там и так много было...

Ов
Овечка

одним больше, одним меньше,кто там их считает))))перед таким соблазном устоять невозможно,понимаю)))))))))

М0
Макс 007

А в памяти то сидит, грешен...

Ов
Овечка

да все мы такие)))))))поймем и простим друг друга)))))))))

Анатолий Кирдин

У нас разбазаривают и воруют бюджетные деньги.

Ов
Овечка

это другой разговор, они - сволочи,а мы-невинные овечки))))

Анатолий Кирдин

Читайте наш сайт senezh.org

Сл
Слава

в школе в раздевалке деньги тырили из карманов

Нина Дербышева

Велосипед.Покаталась вволю и вернула на место

Ов
Овечка

ну,это не считается)))надо так,чтоб с концами)))

Нина Дербышева

Я хотела,но сестра отлупила

Ов
Овечка

хороший метод,действенный)))

Владимир

всего и не перечислишь что я уже в жизни украл.

Ов
Овечка

да,спрос потом с нас за это будет по-полной

Алексей Миркин

Воровать - себе дороже. Брать - конечно, брал,

Ов
Овечка

а что брал? конфетки? сьел и концы в воду))))

Светлана Порох

не воровала.. даже вайфай у соседей не могу..

Канат Курманов

Чистосердечное признание и вечная тюрьма !

Ов
Овечка

что,память избирательна?))))

Алексей Викторович

)))))))ты как попенок грехи отпускать будешь

Ов
Овечка

не,выявляю товарищей по несчастью))))))))

Александр Наумов

А Я ГРУШИ У СОСЕДКИ ВОРОВАЛ И ЧТО ЗАБУДЬ!!

Ов
Овечка

вкусные или кисляк был?.... а мне то что помнить,твой косяк,ты и забывай...сам)

Александр Наумов

ВСЕГДА ВОРУЮТ ВКУСНЫЕ ЧТО ЗА ВОПРОС И ГЛУПОСТИ НЕ ПИШИ!!

Мишин Витя

Я ничего не воровал ( меня за это ругали)

Ов
Овечка

всех ругали)))но у многих висит скелет в шкафу)))))))

Мишин Витя

Я просто не хотел что бы на меня кричали

Сам Андерс'н

У деда папиросы,у бабки редьку с грядки

Ов
Овечка

про папиросы понятно,курить бегал,а редька зачем?))))))))))))))

Сам Андерс'н

Злобные юнцы,вредничали

Радик Мирный

а я воровал у сестры трусики(шутка)😄

Остап-Сулейман !!!

...я украл аву...все думают ..что это я....

Ов
Овечка

))))ничего,про меня тоже думают,что овечка....осталось по _беееееекать,пусть верят и дальше)

Доктор Ливси

Воровать можно. Смотря у кого и зачем

Доктор Ливси

Например у вас семья, вам нужно по кушать, одется, вы идёт е у кого этого достаточно и берёте

Ов
Овечка

нууу,загнул)))) на покушать надо работу найти,я понимаю если совсем острая необходимость,а так...еще и на одежду....нет,нет и нет.)

Доктор Ливси

Я так и всё на высшем уровне

Валерий

вроде ничего стоящего только арбузы

Ов
Овечка

их много не утащишь,тяжелые))))

Валерий

еще как тащили работали уличной бригадой помогали разгружать арбузы в центре Симферополя 4 человека разгружали а еще 4 ловили их за машиной и уносили к нам во двор к концу разгрузки нам еще каждому по арбузу давали и во дворе нас ждало штук 12 арбузов нормально а машин могло быть несколько

Kirill Mechanic

а присваивать найденное-тоже кража?

Ов
Овечка

я когда-то видела передачу,так там показывали,что все пляжи разделены на зоны и в день находят десятки кг золота,это так?

Kirill Mechanic

нет,есть такая передача США про копателей,они вымывают золото из почвы и песка,вроде "золотая лихорадка" называется...Едва ли несколько килограмм получается за неделю...

Ов
Овечка

жаль,а то уже обзавидовалась))))

Kirill Mechanic

это плохое чувство,нужно его выгонять из души...

Kirill Mechanic

а где овечка пасётся? не на московских пастбищах?

Наталья

цветы...возле своей школы...ноготки..

Наталья

сколько твоему Жако? моей девочке 11 лет....а твои цитрусовые цвет и плодоносят?

Котэда

жакоше-4 года. Болтает без умолку. Папа мо-ооожет, доброе утро, спокойной ночи, Аленка привет и пр.пр. из семейной жизни, мелодия из крестного отца.... А цитрусовые- вот лимону - уже года 4- 1м 60 ростом но не плодоносит и не цветет - надо погуглить, что с ним делать

Наталья

Какой нежный запах у цветущего лимона.....может у тебя он- мальчик? А моя попугаиха не разговаривает...больно щипается...но мы с ней разговариваем на своем..особом...по женски...

Котэда

если лист растереть - запах лимона. А уж кто он - самому Богу известно. А Попугай у меня в клетке не сидит - летает по комнате но на что-то другое не садится-всегда на клетку. Раньше- по молодости - он у меня "съел" всю люстру. Обгрыз висюльки. Пришлось новую покупать, чтоб на нее не мог сесть. А так -больше ущерба не было.)))

Наталья

Я свою не выпускаю...обои грызет...все скидывает с полок...

Рамазан

Деньги в квартирре....сами у себя.....

Рамазан

Ну типа...грабителей....через окно алезали в свою квартиру....романтика....

Ов
Овечка

так это же игра просто,наигрались и положили на место)))

Рамазан

Нет ....лимонад.. Типа и мроженное и даже пиво по моему мы брали....

Сергей Сармат

Я фломастеры в 1 классе у девочки)

Сергей Сармат

Нет, она даже не поняла где они)... мои родители нашли у меня в рюкзаке...

Сергей Сармат

Нет, вообще не били... но телевизор не давали смотреть выходные, блин, а по воскресеньям же шли мультфильмы дисней))

Ов
Овечка

да,все беды из-за девчонок)))))))))))))

Сергей Сармат

До сиз пор от вас девчонок страдаю)))

Ов
Овечка

зато мы красивые))))))))))))))))))))

Сергей Сармат

Чем красивее, тем вреднее )))) пр своей дочке сужу)