Foxy Beige

Как вы относитесь к талантливым современным поэтам, которые либо продолжают стихи прошлых лет, либо пишут ответ на стих известного автора, или же перекликаются строчкой с другим автором? (Примеры могу привести!)

Ответы · страница 3
Александр Кожанов

Я не поэт; Как Пушкин не смогу; Но все же есть ответ; Пишу не когда хочеться, когда могу)

Александр Лукин

Екатерина, я стихи не читаю. За что в школе имел неприятности. Я их не понимаю. Лирика.

Юрий Васильевич Голунов

Талант, время, вдохновенье и муза - это условие для творения хорших стихов.

Александр Кинареев

К поэтам относиться не желательно, если прониклось, достало...рифмуйтесь.

Сeргей Serega

Вообще положительно, но честно говоря некогда заниматься этим вопросом.

Евгений Собакин

Я совсем не против этого. Я тоже пишу стихи, правда, таким не занимался....)

Natali Ник.

это бред из зоны или палаты , таланты выпускают сборники или песенники...

Михаил Трусов

почитайте асхадова он жил в СССр уже умер стих должен западать в душу

Михаил Трусов

и мне но его мало кто знает

Foxy Beige

Это печально.(( У меня его книжка есть.

Михаил Трусов

надо про этого человека рассказывать что бы его знали ведь стихи действительно хороши

Георгий Чаплыгин

Родина должна знать своих отцов и матерей и о них писать можно! 🏵️

Игорь Быков

я понимаю талант это когда сам сочиняешь стихи а не чужие читаешь

Александр Боярский

Талантливый поэт пишет свои стихи, а не занимается эпигонством.

Алексей Петровский

Талантливых практически нет. Время Пушкина, Лермонтова прошло.)

Леонид Леонид

Я им сочувствую-в наше серое время писать стихи очень трудно!!!

Дмитрий Севрюгин

К сожалению, я не отношусь к талантливым современным поэтам

Владимир Кержаков

Талант он и в Африке талант. Как к нему ещё можно относиться?

Andrey Fomin

Нормально, если им есть что сказать или, хотя бы, добавить !

Дмитрий Прянишников

Если перекликается - то норм. Все остальное - не правильно.

Алексей Скворцов

Нормально, ежели это хорошо написано, с понятным смыслом.

Павел Сигалов

Относился бы хорошо, если стихи хорошие и я бы их читал.

Игорь Осташов

если честно то в поэзии я только по школьной программе