Нина Шапкина

У вас в магазинах раскупают продукты?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

У нас в Израиле-продуктов море , Нету ни какого ажиотажа ,Да и народа мало в магазинах Как будто все улетели в отпуска !

Ко
Космополит

Так и пиши,вкалываю на жаре в 75 лет.Волонтёр,врешь,дерьмо.вот твои и ! !

Michael Lvovich Kunin

Я не работаю - я волонтер Хочу работаю Хочу у моря с удочкой порыбачу , И не рвите так свое сердце ,Оно Вам еще понадобиться ,Мне 72 года и я полон сил и энергии ,Таблетками не пользуюсь , Все пока функционирует в пределах возрастных способностей!!Спокойной Вам ночи .У меня режим В 22-00 отбой в 5 -00 подъем ,До утра , И мой Вам совет -берегите нервы ,Не оскорбляйте Вам не знакомых людей!!

Ко
Космополит

Ладно,40 лет в Курске,там начал работать лет в 20,что для еврея удивительно.Пенсионный возраст у вас 62 и 67 лет.Приехал ты в Израиль в возрасте 60-65.И за 10-12 лет заработал себе пенсию,как и жена,$3000 на двоих.Это алимы-то.И только патронаж,старика на работу никто не возьмёт.Кому ты врёшь,вот поэтому вас и по сей день выживают из Европы.Вот больной.

Michael Lvovich Kunin

Я начал работать на Витебской мебельной фабрике в 15 с половиной лет !Потом в 19 по Комсомольской путевке Уехал нк стройку Лебединского ГОКа .На курской анамалии , Пропаботал там 33 года . -в 2001 годуперехал жить в !Израиль -в 53 года . 13 лет -отработал у премьер министра Ариэля Шарона на страусинной ферме ! В Еще год после выхода на пенсию до -последнего момента , В 68 сын предложил работу у себя на заводе , И там проработал 3 года , !

Ко
Космополит

Вот уже успехи,уже только один ! .Но убирать говно на страусиной ферме,не Шарона это что-то другое?Всё испортил."По сорок лет отработали на Курской земле",и далее враньё.В общем ты не ГБ.Надоел своим враньём.Что ни слово.

Светлана Войцеховская

Нет. Это нагоняемый ажиотаж. Если 5% населения войдут в панику,она распространится на всех.......

Нина Шапкина

каждый год какая-нибудь ахинея!

Светлана Войцеховская

Это все придумки мировых элит

Скорпион Иванович

Из дальнего космоса к земле устремился большой астероид.... хоть нажраться напоследок!

Никифоров Валерий

В крупных торговых центрах , как ни странно , а в маленьких магазинчиках все есть.

Нина Шапкина

Верно, земляк!

Николай

Был в магазе в 7,30 утра. Полный ассортимент товаров. Завтра буду в это же время.

Константин Саратовцев

Массовой паники нет, но ее элементы присутствуют. Торгаши довольны!!!

Андрюшка

в пятерке у дома есть все в ленте и перекрестке сносят все паника

Zibert

Купил сегодня коробку спичек.А так-тишина и спокойствие.

Егор

Крупы хорошо расходятся.. опять же макарошки и тушенка..

Пчёлка

Это выгодно торговым точкам-вся просрочка вход пойдет....

Егор

А что делать.. голод он не тетка. Сожрем все просрочки и еще попросим ...

Пчёлка

Ой,бедняжки совсем оголодали!

Егор

Пчелка! Не медом единым..

Пчёлка

А причем здесь мёд,хотя тоже не мешает...

Южный Кот

раскупили,завезли новые,сейчас продают со скидкой....

M К

Пока нет, сегодня зашёл, магазин ломится от них

Виталина

продукты есть. Может не по тем магазинам хожу

Крошка Енот

да... скоро ж апокалипсис... так готовятся

Mарго Беккер

И у нас в Еаропе тоож, но без истерики...

Николай Дубинин

Раскупают , но они никак не кончаются .

Andrea Andre

Куда смотрит власть или им наплевать .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Туалетную бумагу и бумажные салфетки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они не знают , что можно пользоваться газеткой

Светлана Образцова

Не замечала. Обычный ассортимент.

Александр Гусев

Зачем? Голод, вроде, не назревает.

Ольга Королева

Уже начали соль сахар крупы мука