ვასო წილოსანი

🖼Ожидание разъедает душу ?

Ответы
Алина N

вывод - не надо ничего ни от кого ждать! Нужно жить здесь и сейчас в своё удовольствие😍

ვასო წილოსანი

🖼Умница! Так и есть!

Алина N

🙏😍

..
...

Всему своё время.) Если понять эту простую истину, то может и душа в покое будет.)

ვასო წილოსანი

Идеальное бывает изуродованным? Первый раз такое слышу, и понять тоже не могу, пример можете привести?

..
...

Встречали идеальных на вид людей?) Обаятельных мерзавцев, например, или замороженных красавиц?) Заглядывали в них глубже? Чем идеальнее фасад дома, тем суровее и жёстче в доме жизнь.)

ვასო წილოსანი

Понял вас, лично я идеалнними - людей не считал, а на счет дом соглашусь потому что средневековие замки нравится )))))))) если серьезно дом не причем сами люди там создают ауру, счастья и не счастье и в хижине можно встретить так же как и пенхаусах

..
...

Я немного не об этом.)

ვასო წილოსანი

Понял вас, мой мнение высказал только, насчет "идеальных" людей вы обсалютно прави

Татьяна Морозова

вот потому не ждать и не догонять, а быть собою и будет как будет...)

ვასო წილოსანი

Согласен! Сделай что можешь и пусть будет что будет

Татьяна Морозова

спасибо ....)

Татьяна Тышкевич

Я думаю, что надо просто жить и развиваться, и не жить ожиданиями.

ვასო წილოსანი

🖼Согласен!

Татьяна Тышкевич

Красивые. Благодарю.

Екатерина. Спб

..это из-за неправильного планирования времени от ..и до..

ვასო წილოსანი

Если идеально планируешь время - все идеально? ))))

Екатерина. Спб

Не всегда.."на все время и случай", но при стремлении достичь чего-то планы, если и дадут какой-то сбой, то cама цель не пострадает. Просто придется внести коррекцию

ვასო წილოსანი

И так может продолжатся все жизнь - даже не приблизиться к цели

Екатерина. Спб

Вполне! Но главное, что была цель и к ней стремление .это и называется жизнью.

Лилия Гайфутдинова

Скорее неопределенность разъедает

Эл
Эльвира

Поэтому лучше не ждать, а жить.

Cветлана

Смотря сколько ожидать надо

Людмила Канивец

Хуже может только догонять!

ვასო წილოსანი

Лучше догонять чем ждать

Людмила Канивец

Вообще-то, да. Согласна.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ дурацкое занятие

Not An Angel...

Да... а больше неведенье

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЖЕ ЖДЁШЬ ПЛОХОГО ?

ვასო წილოსანი

Плохого всегда жду, жизнь без него не бывает))

Свет - Мария Стрижевская

ЗРЯ ЖДИ ХОРОШЕЕ А ТО МЫСЛИ ВЕДЬ МАТЕРИЛИЗУЮТСЯ ЖДЁШЬ ПЛОХОЕ ОНО И ПРИДЁТ

ვასო წილოსანი

Хочу не хочу все равно придет, лучше не попасться в расплох

G.
G.....

Ты чего то ждёшь?

ვასო წილოსანი

Да! Хочу устроит грандиозный финал свой жизни))))))

Irina Vahakangas

А предвкушение?

ვასო წილოსანი

Тогда можно выбор сделать стоит или нет

Irina Vahakangas

Ожидать или предвкушать?

ვასო წილოსანი

Лучше предвкушать

Ми
Мир))

Лучше не ждать..

Ми
Мир))

Пока ждешь.уходит время..а его как говорят не вернуть

Харли

Однозначно.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Пч
Пчелка

Очень

Людмила Фризен

Да.