ست
ستانيسلاوس

Бывает, что когда ты встречаешь человека сразу знаешь -"МОЙ" и не важно друг или любимый. Просто каждой клеточкой своего тела ты понимаешь, что он для тебя родной. И ты знаешь что он примет тебя и поймет. Какие тараканы бы небыли у тебя в голове... И как улыбаешься от каждого его " Доброе утро" и как бегают мурашки от звука его голоса... И как сильно ломит иногда тело от желания побыть с ним рядом...И настолько безгранично доверяешь и веришь, что иногда это кажется невозможным...

Ответы
Ирина Нечаева

Бывает.... Но потом....... Передать слишком сложно какую боль ты испытываешь, когда тебя предают и уходят.... И когда это наступает... Твоя душа разделяет я на две половины... Одна уходит с ним навсегда, а с другой ты учишься жить заново и на это уходят годы.... Первые два, три.. Ты вздрагиваешь от каждого звонка в дверь и телефона и думаешь, что любовь это не дар, а проклятие.... А потом ты перестаёшь верить в неё и верить кому то.... Это и ожидает тех кто так любит и кого предают

ست
ستانيسلاوس

Я это прошел

Ирина Нечаева

Я тоже, но теперь научилась ценить свободу.

ست
ستانيسلاوس

А меня не отпускала, хоть и расстались

Ирина Нечаева

Так и я продолжаю любить этого человека но отношений больше ни с кем заводить желаний нет

ست
ستانيسلاوس

Так мы спим, хоть она и живет с конца июля прошлого года с другим, а с начала августа того же года со мной спит...

Ирина Нечаева

Жуть

ست
ستانيسلاوس

А мы жили с ней 3 года, в начале мая прошлого года расстались..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ведь действительно,что не важно сколько мы знакомы - неделю, месяц, год или целую жизнь...Если мы скучаем по человеку, значит ему удалось коснуться нашего сердца, значит он стал для нас родным!!!❤

ست
ستانيسلاوس

Согласен с Вами, я на себе это испытал, никак не отпустит

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тоже самое и со мной

ست
ستانيسلاوس

И я не могу понять происходящее, нет обьяснения

Kitton

Если такое бывает в юности , то это норма , а не дай бог когда вам уже за 50 , то тут уже без докторов ни - как !👉👃😅😅😅

Людмила Мила

Если эти чувства взаимны, то это такая редкость, что очень нежно беречь надо.Не расплескать и не хвалиться. Пусть вам будет счастье!!

ست
ستانيسلاوس

Счастье любит тишину

Людмила Мила

Да, это верно. Завистников много.

ست
ستانيسلاوس

Они всегда найдутся

Людмила Мила

Просто берегите себя. ))) Счастья вам!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, Взаимно)🌹

Людмила Мила

Благодарю))

Лариса

так вы человек половинка , точнее с душой не достигшей своего совершенства , одинокие люди не от кого не зависят до такой степени,

ست
ستانيسلاوس

Я вот тоже был один, а потом бац и как в тут написано и такой кайф)

Лариса

поздравляю , повезло ,

ست
ستانيسلاوس

Сам поверить не могу, хочу как дурачок улыбаюсь постоянно

Лариса

ничего - привыкнешь , пройдёт ,

ست
ستانيسلاوس

Так мне нравится)

Галина Архипова

И У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ДАЖЕ ХОТЕЛОСЬ В НЁМ РАСТВОРИТСЯ НО ЛИЖБЫ БЫЛ СО МНОЙ ЕЖЕМИНУТНО ЕЖЕСЕКУНДНО РЯДОМ...КРЫШУ СНОСИЛО ОТ ЛЮБВИ

ست
ستانيسلاوس

У меня сейчас так

Галина Архипова

ООООООЙЙЙЙЙЙ ЗАВИДУЮ БЕЛОВОЙ ЗАВИСТЬЮ!!! А С ЕЁ СТОРОНЫ ТОЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ??

Галина Архипова

НО И СЛАВА БОГУ!!! УДАЧИ ВАМ !!💏 🙏 ⛄ ☃️

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Татьяна Тренина

Бывает такое,но не с теми,с кем в браке.Быт все убивает.А вот случайная встреча может перевернуть всё!!

Светлана Строганова

ВОЗМОЖНО, СТАС, ВОЗМОЖНО. И КАКИМ ПОТОМ СТРАШНЫМ БЫВАЕТ РАЗОЧАРОВАНИЕ. ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПРЕДАНЫМ

ست
ستانيسلاوس

Я проходил это

Светлана Строганова

ЗНАЧИТ ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ🤝

ست
ستانيسلاوس

Значит да

Лидия

У меня такое было!...Жаль, что невозможно повторить...Говорят, такое бывает только раз в жизни...

Елена Куприянова

Да. главное-сохранить и не растерять это чувство.... Кто сумел-самые счастливые люди на Земле!

Просто Ольга Ххх

Такому можно только позавидовать но по доброму . Потому что это дано ни каждому 😞

Па
Партизанка***

почитала Ваши вопросы...Вы-романтик!!однозначно...а вот счастливы ли? я в сомнении...

ست
ستانيسلاوس

И правильно, что в сомнении

Па
Партизанка***

👌☺️жаль....

ست
ستانيسلاوس

Ну вот так...

Па
Партизанка***

желаю найти свое счатье

ست
ستانيسلاوس

Спасибо большое!🌹

Елена Куликова(Фёдорова)

Просто ты понимаешь что это мой человек и вот он тебе нужен как воздух как вода....

Луиза Широкова

Сколько ахинеи, а смысл - важно встретиться с единомышленниками....как-то так.

ست
ستانيسلاوس

Мне не интересно ваше мнение

Луиза Широкова

Именно моё? Так занесите в ЧС, мне тоже лень читать ахинею переростков. Тело у него ломит.....Какая пошлость.

ست
ستانيسلاوس

Послать бы вас, да воспитание не позволяет....дама с лошадиным фейсом

Светлана

Невозможное когда такой человек уходит.... А вышесказанное это счастье)

Людмила Нарушевич

Мечты,мечты..какая сладость,мечты ушли...осталось? а одна гадость!!!

Наталья Кравченко

это-счастье испытывать такие чувства...и это называется жизнь...

Любовь Мацарская

Именно так,сразу понятно на одной волне вы настроены или нет...

ست
ستانيسلاوس

Это да

Светлана

Невозможным кажется, когда такой человек уходит.... А все оста

Светлана

Невозможным кажется, когда такой человек уходит.... А все оста